Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить?

Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Я очень люблю одного человека. ОЧЕНЬ И этот человек - не муж.
История эта началась около полутора лет назад. Захотелось просто немного пофлиртовать, доказать себе что могу еще нравиться кому-то. А началось все с переписки в интернете, с общения по интересам. Потом встретились. Я - замужем, он - женат. Переписывались и встречались около года (тайком от своих «половинок»). За это время МЫ ОБА поняли, что идеально подходим друг другу. Я никогда бы не поверила (если бы мне сказали об этом раньше), что спустя 10 лет замужества я смогу безумно влюбиться, влюбиться, как девчонка. Но произошло именно так ОН - самый замечательный человек, которого я когда-либо знала Больше года мы встречались. Все замечательно было (в смысле наших с ним отношений). А потом…. Потом - все кончилось…. Самый дорогой мне человек - исчез Исчез не в прямом смысле - исчез из моей жизни и без всяких объяснений. Он больше не приезжает, не звонит, не пишет и не отвечает на мои послания. Почему Он даже работу сменил. Я не знаю, что подумать. Из-за меня ли это Или другая причина тому виной Может, кто-нибудь сможет мне подсказать, объяснить, что могло произойти Почему так получилось Почему он ничего мне не сказал?
Поверить в то, что он просто «играл» со мной, я не могу ТАК «играть» невозможно Все было предельно искренне Он никогда меня не обманывал Он всегда говорил правду, какой бы горькой она ни была. Он говорил, что когда-нибудь мы будем вместе, надо только подождать И я всегда ему верила и верю И жду, и буду ждать его А сейчас мне очень хочется его увидеть, мне обязательно нужно его увидеть
Подскажите, что нужно сделать для того, чтобы он откликнулся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают