Как поступить?

Наталья Лопухина Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Я очень люблю одного человека. ОЧЕНЬ И этот человек - не муж.
История эта началась около полутора лет назад. Захотелось просто немного пофлиртовать, доказать себе что могу еще нравиться кому-то. А началось все с переписки в интернете, с общения по интересам. Потом встретились. Я - замужем, он - женат. Переписывались и встречались около года (тайком от своих «половинок»). За это время МЫ ОБА поняли, что идеально подходим друг другу. Я никогда бы не поверила (если бы мне сказали об этом раньше), что спустя 10 лет замужества я смогу безумно влюбиться, влюбиться, как девчонка. Но произошло именно так ОН - самый замечательный человек, которого я когда-либо знала Больше года мы встречались. Все замечательно было (в смысле наших с ним отношений). А потом…. Потом - все кончилось…. Самый дорогой мне человек - исчез Исчез не в прямом смысле - исчез из моей жизни и без всяких объяснений. Он больше не приезжает, не звонит, не пишет и не отвечает на мои послания. Почему Он даже работу сменил. Я не знаю, что подумать. Из-за меня ли это Или другая причина тому виной Может, кто-нибудь сможет мне подсказать, объяснить, что могло произойти Почему так получилось Почему он ничего мне не сказал?
Поверить в то, что он просто «играл» со мной, я не могу ТАК «играть» невозможно Все было предельно искренне Он никогда меня не обманывал Он всегда говорил правду, какой бы горькой она ни была. Он говорил, что когда-нибудь мы будем вместе, надо только подождать И я всегда ему верила и верю И жду, и буду ждать его А сейчас мне очень хочется его увидеть, мне обязательно нужно его увидеть
Подскажите, что нужно сделать для того, чтобы он откликнулся?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
Твои переживания мне понятны. Это больно. И с ума сходишь от незнания и непонимания. Что можно посоветовать....Если любит он сам тебя найдет. Не утешительно, но зато ты не будешь сомневатся. Такой уж крест наш женский - ждать! А потом, если причина в том, что он не хочет продолжать отношения - то на кой он тебе нужен? Займи свое сердце другим или чемто увлекись. Не нужно дкмать о нем 24 часа в сутки. Помни только о хорошем. Будь счастлива от того что Бог тебе подарил этот счастливый год. Удачи!
Остальные ответы
Андрей Гуру (3184) 17 лет назад
А может не стоит его искать. Лучше порвать сразу, будет тяжело, но переболеешь. Жизнь на этом не кончается.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
вся жизнь - это игра, когда он понял, что зашел далеко он ушел, мудрый мужик, а ты иди в семью, какая бы она не была - семья есть семья, а любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Не ищи, будет больнее... он правильно поступил... так что не кори его и живи, сказка была и кончилась...
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
То что он был искренен это точно, но наверно он подумал что так не может больше продолжатся, ведь у вас есть близкие люди, это ничем бы все равно не закончилось. Может лучше сейчас?
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
сердце Ваше все знает прислушайтесь!
Екатерина Знаток (412) 17 лет назад
У каждого человека в жизни бывает сказка, плохо то что она всегда заканчивается. Забыть, тем более без объяснений очень тяжело, но если постараться, то в памяти останется самое светлое, а если не забывать его и искать, то запомнится только поиски.
Если он сменил в своей жизни все, то это не просто так и на это требуется время, а если он не предупредил тебя, значит вы по разному друг к другу относились.
Ксения Мастер (1808) 17 лет назад
Сколько тебе лет, если не секрет, мне 29 в браке 8 лет, напиши мне, поговорим, попробую тебе помочь, морально конечно
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
насчёт "поиграть" ты права: мужчины так долго (целый год!!) не играют в игры, не увлекаются женщиной, если она ему не симпатична, не нравится... Поэтому, скорее всего что-то действительно произошло. Ведь был какой-нибудь момент до того, как он перестал появляться. Может быть было что-то сказано, сделано не так... Только вот не понятно почему он исчез без объяснений... Подсказать тут только одно: ждать. Ждать пока он он не объявится снова.
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Нужно или разводиться или забыть об этом
Max Mahankov Знаток (431) 17 лет назад
Наташа, не ищи меня больше...
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Наташенька-не утешай себя мыслями -что что-то могло случится. Причина всего -он не хочет видеть тебя. Мужики они сдаются очень быстро-для них все просто. Он не будет переживать это так -как переживаешь это ты. Тебе нужно смерится с этой мыслью-как бы не было тебе больно и обидно. Это не легко-но не надо его искать, хорошего ни чего не выйдет. В очень редких случаях они уходят от жен-поверь мне. Плачь, терпи и постарайся забыть все. У меня был такой случай-только я не замужем -он не женат. И когда он исчез (он просто-нашел другую) мне понадобилось 6 лет -что бы опять с кем -то быть. С того момента уже прошло 12 лет-а я до сих пор вздрагиваю---даже когда слышу его имя. НЕ делай этого-не порть жизнь себе. Я не знаю сколько тебе лет-но знаю точно -что потом ты об этом пожалеешь. Тебе нужно принять эту правду-как бы больно и обидно не было. Постарайся наладить с мужем отношения-но если не получится быть с мужем, оставайся лучше одна и ищи другие отношения. Мне тебя искренни жаль-но ты должна себя перебороть -иначе ты просто вычеркнешь из своей жизни несколько лет-для меня это было 6 лет. НЕ повторяй чужих ошибок-хотя я знаю -сердце твое разрывается. Удачи тебе и настоящей любви.