Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как поступить?

Наталья Лопухина Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Я очень люблю одного человека. ОЧЕНЬ И этот человек - не муж.
История эта началась около полутора лет назад. Захотелось просто немного пофлиртовать, доказать себе что могу еще нравиться кому-то. А началось все с переписки в интернете, с общения по интересам. Потом встретились. Я - замужем, он - женат. Переписывались и встречались около года (тайком от своих «половинок»). За это время МЫ ОБА поняли, что идеально подходим друг другу. Я никогда бы не поверила (если бы мне сказали об этом раньше), что спустя 10 лет замужества я смогу безумно влюбиться, влюбиться, как девчонка. Но произошло именно так ОН - самый замечательный человек, которого я когда-либо знала Больше года мы встречались. Все замечательно было (в смысле наших с ним отношений). А потом…. Потом - все кончилось…. Самый дорогой мне человек - исчез Исчез не в прямом смысле - исчез из моей жизни и без всяких объяснений. Он больше не приезжает, не звонит, не пишет и не отвечает на мои послания. Почему Он даже работу сменил. Я не знаю, что подумать. Из-за меня ли это Или другая причина тому виной Может, кто-нибудь сможет мне подсказать, объяснить, что могло произойти Почему так получилось Почему он ничего мне не сказал?
Поверить в то, что он просто «играл» со мной, я не могу ТАК «играть» невозможно Все было предельно искренне Он никогда меня не обманывал Он всегда говорил правду, какой бы горькой она ни была. Он говорил, что когда-нибудь мы будем вместе, надо только подождать И я всегда ему верила и верю И жду, и буду ждать его А сейчас мне очень хочется его увидеть, мне обязательно нужно его увидеть
Подскажите, что нужно сделать для того, чтобы он откликнулся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69987) 13 лет назад
Похожие вопросы
Также спрашивают