Самый глубокий след в жизни мужчины оставляют те женщины, которых он не трахнул?

ZvezdA Мудрец (18742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Олейникова Гуру (3763) 17 лет назад
блиннн

скока я остав следов

ненала

понят

и че ВСЕ ОНИ ТОКА ОБО МНЕ И ДУМАЮТ
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
te *enwini,kotorie traxnyli ego
Татьяна Профи (705) 17 лет назад
Во оказываеся какие мысли посещают во время пятидневного запоя
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
У Вас просто завышенное самомнение милая звездочка!!! Поскромнее надо быть, поскромнее....Наличие половой щели еще не повод говорить о присутствии рядом женщины! на деле это может оказаться витрина сексшопа...
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
нет самый глубокий след остовляют те женщины которые переспали со всеми подрят а потом об етом узнает мужчина что он был не первым и даже не 20 ым
Источник: мозг
Пользователь удален Гуру (2959) 17 лет назад
Нет, самый глубокий след в жизни женщины оставляют те мужчины которые ее не трахнули