Вопрос как можно растянуть шкурку на писе, если она затянулась А обрезание страшно!

Кулибина Валодя Мастер (2157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
самы легкий способ дотянуть до нее губой и тянуть тянуть тянуть))))) мой приятель так и делал!!!!помогла теперь шкурка просто загляденье он даже ножки прикрывает ею как одельцем))))
Остальные ответы
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Звучит ужасно.
Мой тебе совет - доктор.
Доктор поможет. Хирург.

Не делай глупостей и иди к нему. И заживёт быстрее.
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
это в каком возрасте?...
Лучше к педиатру или терапевту!!! И ненадо бояться!!..там заморозку делают..
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Это ж каким образом она растянулась???. но путь у тебя один - к терапевту!