Что делать если мужчина обещал,но не сдержал своего слова.Разговоры не к чему не привели.

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
На нервной почве у меня развилось заболевание,пришлось даже к психологу обращатся.Но даже моя болезнь его не растопила!Мне безумно больно,я говорю ему об этом.....Меня как будто не слышат.Очень люблю этого человека,но его видимо не интересуют не то что мои капризы но и мое здоровье......
Лучший ответ
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
они никогда ничего не слышат и не видят,возникает вопрос зачем тогда нужны эти неполноценные личности???)
Остальные ответы
Зазнобушка Мастер (1308) 17 лет назад
ничего не делать, мужчина плохой значит....
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Видимо он вас не любит,расставайтесь с ним,дальше будет еще больнее.
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
да пошли его КУДА ПОДАЛЬШЕ, не уважаю тех людей которые не держут слово. трепятся только...
Darksa Мастер (1481) 17 лет назад
Если не хочешь, чтобы тебе потом было больнее - расстанься с этим человеком :((
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Знаешь значит вот так. :) Естественно все зависит от цены обещания :) Проще надо относиться :) И вообще чужим общаниям лучше неверить.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
м-да, это называется кто кого первым доведет....
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
Найди себе нового мужчину!
Лисёнок Мастер (1226) 17 лет назад
Ну это смотря что он обещал тебе. А вообще мужчина, который не сдержал своего слова недостоен тебя. Нужно постараться забыть его. Если даже твоя болезнь его не растопила, значит ты ему нужна не так сильно, как он тебе.
Источник: Из головы
SANDO Мастер (2424) 17 лет назад
НЕ думаете ли Вы что, Вам было ОБЕЩАНО то, ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЛИ в тот момент, для того, чтобы от Вас ПОЛУЧИТЬ исключительно для СЕБЯ ("его видимо не интересуют") ?
И не от того ли расстройство у Вас , что ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЖЕЛАЕМОГО? И Ваш эгоизм "обиделся"? Тогда, где в этих оношениях "скрывается" любовь?
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Бросать надо такого мужика и искать другого