а что вы с новым годом думаете делать?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
Я думаю его ПРАЗНОВАТЬ!!!!))))Напиться,ругаться,сломать деревцо!))))
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Пусть сначала придет,а там разберемся...
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Одно ясно-он неизбежен!
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Определённо буду его праздновать ))).
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Тоже, что и со сстарым..Попользуемся с годок, и положим в архив.
Tatyana Skomorokhova Мыслитель (5855) 17 лет назад
планирую в нем жить. а вот как отмечать буду, вопрос другой! пока все вилами на воде, но планы нажраться в кругу друзей в ресторане с шумной шоу программой :) вот так!
Денис Сулейманов Знаток (250) 17 лет назад
К сожалению или к великой радости, но мы не боги, чтобы вот так вот рррраз и что-то сделать с таким Великим праздником. Так что думаю он натупит как всегда во-время!!!!
V. Мыслитель (8498) 17 лет назад
Я тоже думала, народ идею подскажет, а народ... Вот я бы хотела поехать в Питер, но, боюсь, не сложится... Может в деревне отмечу...
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Отмечать буду дома, рядом с близкими, только не решила ещё в каком городе... в Питере или Москве...=))
Звездочка Мастер (1014) 17 лет назад
буду дома или в клуб сорвусь и оттянусь...
Татьяна Борисова Знаток (375) 17 лет назад
:))) думаю я поеду в Китай. Посмотрим как там живут китайцы и сколько они смогут выпить со мной русской водки:))))