Какой фирмы MP3-плеер с лучшим звуком?

//// Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Понятие "лучший звук" у каждого свое и музыку все разную слушают. Очень многое зависит от наушников, штатные наушники у любого плеера - сразу в помойку. Мне нравятся наушники Сони. Сейчас хожу с плеером Ibead600B и наушниками Sony MDR24W - звук очень мне нравится, громко, четко, бассисто.
До этого имел плееры Ipod Mini и Iriver H10. Iriver потише был, но звук очень чистый и объемный. Ipod мне не понравился.
Остальные ответы
Blog Dnevnik Ученик (119) 17 лет назад
Все хороши
Источник: www.blog.ucoz.ru
Vampire Ученик (202) 17 лет назад
Лучшее качество звука У Samsung
Фунтик Знаток (367) 17 лет назад
iRiver вне конкуренции....затем идут Creativ и Ritmix....
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
у меня "xuke". такой хароший. я его так любил... зачем она его сломала?!
Евгений Ученик (106) 17 лет назад
Найти компактный плеер с "лучшим звуком" задаче не простая. В некоторых плеерах доходит до того, что звук зависит от прошивки. Лучше использовать альтернативную - рокбокс, там звук гораздо лучше даже на iPod.
Но всеже я бы советовал сегодня ориентироваться на две фирмы: Креатив и Ковон. В последний линейках именно у них лучший звук, а не у Ривера.