Кто читал Козлова"Филосовские сказки"?

ТК Мастер (2344), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение?
Лучший ответ
Константин Шведов Профи (941) 17 лет назад
есть интересные мысли, есть минусы. Ничего не надо принимать как руководство к действию после прочтения, это и к вышеописанной книге относится. На то она и голова у нас, что бы составлять собственное мнение и фильтровать поступающую информацию
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Я читала! Сначала нравилось, а потом разочаровывать начал. Лицемерию, блин, учит!
**RAM** Мастер (1465) 17 лет назад
Читала. Меню разнообразное: что-то вкусное,что-то незнакомо-экзатическое,ну а что-то совсем не пригодно для употребления.А вообще книга "приготовлена" не плохо!
Алекс Алекс Ученик (172) 17 лет назад
У меня жена психолог. Я в свое время Козлова читал, нравилось, думал синтон и есть психология. А супруга меня на смех подняла. Оказывается господин Козлов в их кругах моветон. Мол популист, слишком поверхностен, и что самое страшное, безответственен за то, что публикует.
МультиК Знаток (308) 17 лет назад
я не читала, время будет обязательно прочитаю
А Я Мастер (1650) 17 лет назад
Увлекался,а как же...нравилось.
sam archi Мастер (1564) 17 лет назад
Популист, поверхостен, многое упрощает. Но самый опасный момент - он не просто безответсвенен, а учит тому, как быть безответственным!
Психологи, кстати, ничем не лучше - просто другая крайность.
Если совсем упростить, Козлов и синтон - " Все вокруг - цветы-одуванчики и приятно пахнут". Психологи - "Вокруг - полная жопа. Хотите поговорить об этом? "
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
"Философские сказки" Козлова - это книга для чтения в метро, для поверхностного ознакомления.. . Но не учебник и не научный труд.. .