Сынок оценил жизнь своих родителей в 100 тыс рублей

Дедью Мастер (1362), на голосовании 15 лет назад
Когда исчезнут такие уроды????
В Челябинской области раскрыто убийство четы пенсионеров. Трагедия произошла в селе Большой Куяш. В одном из домов милиционерами и сотрудниками прокуратуры были обнаружены тела двоих пенсионеров, мужа и жены 1946 и 1957 гг. рождения.
Как сообщает Утро.ru, на телах обоих были множественные рубленые раны, предположительно, нанесенные топором. Супруги вместе со своим сыном 1984 г. рождения проживали в Челябинской области по временной регистрации. Молодой человек, обнаружив тела родителей, сообщил в милицию о случившемся. К расследованию подключились оперативники областного ГУВД. Благодаря совместным действиям были установлены двое подозреваемых.
Одним из них оказался сын погибшей четы, другим - безработный, ранее судимый житель села, но оба они категорически отказывались признать свою вину. В ходе следствия выяснилось, что «заказчиком» убийства четы пенсионеров был их собственный сын. Молодой человек «заказал» своих родителей своему судимому товарищу, пообещав ему 100 тыс. рублей.
Молодой человек нигде не работал и жил на полном родительском обеспечении. Причем, по его собственному объяснению, убийство своих родителей он «заказал» из-за того, что те ущемляли его права, ограничивали его действия и уменьшили выдачу денег на карманные расходы. Прокуратурой Кунашакского района возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Больной на голову человек.
Такие уроды не исчезнут никогда. Ведь формировались они на протяжении всей эволюции человека. А в первобытном обществе - убийство было нормой. Всё передается с генами (+ коллективное бессознательное.
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Видимо, его таким упырем воспитали. Не факт, что родители - скорее всего, друзья.
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Я искренне считаю, что подобные преступления в том числе изнасилования и серийные убийства итп.-должны наказываться не просто смертной казнью, а публичным истязанием до смерти, в этом будет справедливое возмездие и урок для всех остальных желающих. А то этот псевдогумманизм, какой нибудь урод убивает 12 человек, родители воют от горя по погибшим детям , матери падают в обморок когда опознают в лесу части тел их детей , а ему дают пожизненное видите ли там ему будет плохо, прилюдно отрезать от него куски как это делал он и то этого мало, вот что надо с ними делать.