Сколько надо получить высших образований, чтобы почувствовать себя комфортно?

Пользователь удален Гуру (2959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
Главное научиться пользоваться хоть одним, а то и десяти не хватит :-))
Остальные ответы
Звездочка Мастер (1014) 17 лет назад
главное не количество а качество и востребованность!
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
У меня нет ни одного. чувствую себя комфортно..
У меня есть знакомый. у него их три.
Лечится в психдиспансере..
Чувствует себя комфортно ))
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Я думаю одно надо бы иметь.
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
Это не главное,...можно и без него очень уверено себя чувствовать....хотя лишним конечно праочка не будет....и главное чтоб нарвилася профессия!:)
Светлана Усманова Мастер (1251) 17 лет назад
Дело не в количестве, а в качестве. А вообще человеческий ум очень гибкий и может вместить в себя очень много информации, так что всегда есть, к чему стремиться. У меня вот два высших, но все равно хотелось бы расширить свои познания в разных областях
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Чтобы чувствовать себя комфортно достаточно одного )) Смотря как и где его получать.
Чтобы чувствовать себя сильным участником бизнес тура - то скорее не помешает два - одно направление из которых - техническое, а второе лингвистическое или юридическое/экономическое. И два языка в кармашек ))) английский и французский
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 17 лет назад
Неужели для этого чувства нужны несколько высших образований? У меня одно - я чувствую себя при этом великолепно!
Константин Мыслитель (8566) 17 лет назад
"Грубым дается радость, нежным дается печаль..." (С. Есенин). Так что комфортнее себя не почувствуешь