Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько надо получить высших образований, чтобы почувствовать себя комфортно?

Пользователь удален Гуру (2959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
Главное научиться пользоваться хоть одним, а то и десяти не хватит :-))
Остальные ответы
Звездочка Мастер (1014) 17 лет назад
главное не количество а качество и востребованность!
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
У меня нет ни одного. чувствую себя комфортно..
У меня есть знакомый. у него их три.
Лечится в психдиспансере..
Чувствует себя комфортно ))
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Я думаю одно надо бы иметь.
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
Это не главное,...можно и без него очень уверено себя чувствовать....хотя лишним конечно праочка не будет....и главное чтоб нарвилася профессия!:)
Светлана Усманова Мастер (1251) 17 лет назад
Дело не в количестве, а в качестве. А вообще человеческий ум очень гибкий и может вместить в себя очень много информации, так что всегда есть, к чему стремиться. У меня вот два высших, но все равно хотелось бы расширить свои познания в разных областях
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Чтобы чувствовать себя комфортно достаточно одного )) Смотря как и где его получать.
Чтобы чувствовать себя сильным участником бизнес тура - то скорее не помешает два - одно направление из которых - техническое, а второе лингвистическое или юридическое/экономическое. И два языка в кармашек ))) английский и французский
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 17 лет назад
Неужели для этого чувства нужны несколько высших образований? У меня одно - я чувствую себя при этом великолепно!
Константин Мыслитель (8566) 17 лет назад
"Грубым дается радость, нежным дается печаль..." (С. Есенин). Так что комфортнее себя не почувствуешь
Похожие вопросы