Вопросик кто делал вагинупластику что стало с вагиной после вагинопластики!

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
Мая шмара хатела пластику шмастику сделать я ей в нос стукнул теперь в лево повернут и спермой накормил!
Остальные ответы
Любовь Терёхина Мастер (2276) 17 лет назад
Предпочитаю вагинопластике исключительно зарядку для укрепления мышц влагалища! Вот это нужная штука! Мужчинами это сразу ощущается.