Люди где в Питере купить домашние цветы

Сергусик Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
В магазинах " Оранж" цветы только голландские и цены кусачие. Хорошие магазины " Цветоптторг", там комнатных меньше, но цена меньше в 2 раза!. У меня карточка магазина на Софийской д. 54 тел. 89013013522, есть магазин на Новочеркасском 47 тел.444-55-79, хороший магазин на м. Московская, но помню только визуально - на углу Ленсовета и Авиационной есть афиша магазина. Очень много цветов продают / не голландских/ в Выставочном зале "Цветы" - ул. Потёмкинская д.2 тел. 579-81-21 - советую. Если не для подарка, то могу поделиться отростками - пишите.
Остальные ответы
Blog Dnevnik Ученик (119) 17 лет назад
На огороде у кого-нибудь срежь
Источник: www.blog.ucoz.ru
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Сейчас - везде. Фирма "Оранж" захватила все мыслимые и немыслимые торговые места. Могу подсказать, что есть магазин на Петроградской стороне, недалеко от ул. Большая Пушкарская, д.1 (на перекрестке).
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Много цветов в больших супермаркетах, в Метрике, в Каруселях.