Почему по теории женщина слабая, а мужчина сильный, а на практике все ноборот?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ниночка Ученик (130) 17 лет назад
Мужчины сильнее физически, а женщины морально сильнее, женщины более ответственнее.
Остальные ответы
123 Знаток (269) 17 лет назад
Сейчас очень много женщин себе льстят что они сильней мужчин!!!!НЕ ГЛУПИТЕ, А!!!!
Юджин Мудрец (13083) 17 лет назад
И то и другое утверждение - заблуждение. У мужского и женского организма действительно есть различия, дающие преимущества в одном моменте, но за счёт проигрыша в других. Например, женский организм более устойчив к боли, зато мужской легче ворочает булыжники. Так что разговоры о превосходстве какого-либо пола даже с научной точки зрения бред, а с духовной - и подавно!
Кирилл Ученик (92) 17 лет назад
Не знаю как насчет сильных женщин, но неграмотных явно больше
2_piZZa Знаток (488) 17 лет назад
можно предположить что мужчины эт тупые кин-конги, а женщины эт умные дюймовочки...например у девушек интеллект развивается на 2 года вперёд,нежели у мужчин...но везде бывают исключения...
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Мы без мужчин-слабые,а с мужчинами-сильннннныыыеее!!!А как-же иначе??