Вопрос только девушкам!!!

Лелик Блант Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Почему когда Ваш молодой человек говорит Вам правду в лицо (о вашей фигуре, внешности, взаимоотношениях, и о том что хочет просто расстаться с Вами) Вы считаете его падлецом, и уверены на все 100% что он такой же как и все мужчины, и ему нужен был от Вас лишь только секс?? ? А если же наоборот, он ничего такого Вам не говорит и не объясняет почему перестал Вам звонить дабы избежать конфликтной ситуации, Вы считаете таких парней трусами?
Лучший ответ
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Это принцип. Все девушки с рождения считают мужиков козлами, просто этого не осознают!
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
сначала смегчает ситуацию.
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
Дорогой это у нас от природы...
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
То в ней вам все нравилось, как надоело , куча недостатков нашли. Вообще то это подлость и невоспитаность. Хочеш ростаться, можно мягко объяснить , что вы ошиблись.Но не унижать человека. Ведь это вы не розглядели фигуру, внешность и все остальное.
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
Нельзя девушке говорить отрицательные вещи о ее внешности. Это табу! Это все равно если бы девушка сказала парню о его сексуальной несостоятельности.
Лучше сказать о том, что просто вы ошиблись и не испытываете тех чувств, которые могли бы сохранить отношения.
Екатерина Знаток (412) 17 лет назад
А зачем так монго правды одному человеку?
Можно ее разделить пополам правда/ложь, главное ведь донести до девушки мысль, а все остальное не твоя забота.
Яночка Профи (789) 17 лет назад
Мне вот мой тоже говорит что у меня проблемы с фигурой мне обидно но этим я себя морально подготавливаю себя что можем и растаться
надо всегда и вовсем быть на чеку и нежелеть об этом если бросил парень небеда найду в 100 раз лучше
Ксю Мыслитель (5000) 17 лет назад
мой МЧ всегда говорит мне правду в глаза, я от этого не обижаюсь, я стараюсь быть лучше, или такой, какой он хочет(если любишь человека), хотя это не мешает думать что я нормальная, хорошая и симпотичная девушка.
Если при этом он хочет росстаться, я его его пойму, я же всеравно знаю к чему я иду и какой я стану, и сделаю любыми путями, чтобы хотя бы чуточку в душе, он чуть чуть желел об этом, внимания мне вполне хватает от мужского пола.
Муся Профи (503) 17 лет назад
у меня такого не было.. мой парень сказал мне в лицо, что ему всё во мне нравится, если я изменюсь (подстригусь, поправлюсь), он всегда будет меня любить!!! Вот так!!!
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
Да потому же, почему вы. когда говоришь вам правду в лицо - не о фигуре, не о способностях, не о возможностях!!!!А всего -навсего о том, что любовь прошла, то вы впадаете в истерику, орете, что вы обмануты и сердце ваше разбито.
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
психология у нас с вами абсолютно разная - полюсная. это нужно учитывать в откровенном разговоре, а вы этого не знаете оттого, что ещё во время отношений не выходите на эти самые разговоры, а девушка, может быть, просто стесняется такую тему задеть. мой совет: будьте в отношениях ближе и в духовном плане, а не только в физическом!
Anja Профи (926) 17 лет назад
ты еще так наивен Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
можно сказать правда, но девушки нежные и ранимые, и сделать надо это мягко, чтобы не обидеть человека и не нанести ему душевную травму
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Смотря как сказать правду, и смотря как избегать