Почему чем больше сидишь в инете, тем становишься пошлее?

VV KKK Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
и првда. я тоже за собой такое заметила
Остальные ответы
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Потому что уровень культуры в интеренет все больше стремиться к нулю :)
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
Странно как то, то-то я думаю что что-то здесь не то. Линять надо, не чито тут!
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Главное, не выносить это на поверхность.
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
Это зависти на самом деле от твоего внутренного я.
Mc_lex5 Профи (980) 17 лет назад
Все это реклама виновата =)
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
не пошлее, а смелее. Ведь легче ответить человеку, которого не видишь
Павел Малахов Профи (970) 17 лет назад
Чтоб не становиться в инете пошлее: - ..просто не проявляй реакцию на пошлые вопросы, как бы их не замечая! На каждый рот не накинеш платок - есть народное изречение! Просто обращай внимание на не пошлую информацию, а их к счастью больше чем пошлых, иначе интернет не существовал бы и этих програм не было бы!!!!