Уважаемые мужчины, а вы "вымораживаете" понравившуюся вам девушку молчанием?

ну например, договаривалсь, что позвоните и ... не звоните
или ...
решили кудато ее пригласить - сказали ей о своих намерениях и... в последний момент упс... извини дорогая - дела

для чего это делается?
что это за тактика?

Мне кажется стоит поговорить с ним об этом. Я раньше тоже мучилась... почему?! Просто поговори с ним о том, что тебя "парит". Это работае. По крайней мере ты уже будешь знать и предпримешь какие нибудь действия! Удачи тебе :)

Иногда нужно немного и помолчать чтобы поставить её на место и показать что у тебя тоже есть принципы.

Может занят, футбол по телеку, а может средства кончились

Не делаю так. Либо нравится либо нет. Нравится, добиваюсь- не нравится посылаю- условностей здесь быть не может. Наебёшь только самого себя.)

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Источник: Пушкин А.С. Евгений Онегин