Уважаемые мужчины, а вы "вымораживаете" понравившуюся вам девушку молчанием?

Милая_татарочка) Гуру (2813), закрыт 17 лет назад
ну например, договаривалсь, что позвоните и ... не звоните
или ...
решили кудато ее пригласить - сказали ей о своих намерениях и... в последний момент упс... извини дорогая - дела

для чего это делается?
что это за тактика?

Лучший ответ
Анастасия Мастер (1126) 17 лет назад
Мне кажется стоит поговорить с ним об этом. Я раньше тоже мучилась... почему?! Просто поговори с ним о том, что тебя "парит". Это работае. По крайней мере ты уже будешь знать и предпримешь какие нибудь действия! Удачи тебе :)
Остальные ответы
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Поболтайся по пикаперским сайтам узнаешь :)
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
Просто так бывает ...Дела ...А может быть и потому что девушка просто не нужна ...Подумал все взвесил, а говрить в лицо не озото чтобы не растраивать ...и т.д. ..Это просто мнение ..!
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Это называется выдерживать паузу, чтобы подогреть интерес девушки
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Это не тактика ,как ты написала ,а обман и настоящий мужчина так не поступает ,а раз сказал ,то и сделал бежи от такого ,это не твой,а чужой.И тот кто любит так не поступает.
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
это не тактика эта стичение обстоятельств,не злитесь нанас из за этого у вас ведь тоже такое бывает
Шабалин Андрей Мастер (1145) 17 лет назад
Возможно, что здесь несколько вариантов...
1. Страх перед девушкой... точнее страх оказаться не достаточно хорошим при более близком знакомстве.
2. Прошла первая волна интереса и желания продолжать отношения нет.
3. Может, действительно, такая тактика - пусть нервничает, пусть мучается... (но это работает, если точно уверен, что нравишься девушке)
4. Просто безответственность
5. Какая-то сугубоиндивидуальная причина, о которой может знать только мужчина, так поступающий... может спросить у него?
WM Профи (814) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Источник: Пушкин А.С. Евгений Онегин
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Не делаю так. Либо нравится либо нет. Нравится, добиваюсь- не нравится посылаю- условностей здесь быть не может. Наебёшь только самого себя.)
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Может занят, футбол по телеку, а может средства кончились
ESENINN Мастер (1565) 17 лет назад
Иногда нужно немного и помолчать чтобы поставить её на место и показать что у тебя тоже есть принципы.