Как сказать девушке, что относишься к ней как к другу и не обидеть при этом?

Шабалин Андрей Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Возможно, что девушка испытывает определенные чувства ко мне, но мне не хотелось бы с ней любовных отношений (на это есть много причин) . Как мне ей сообщить или что сделать, чтобы остаться с ней в хороших приятельских отношениях?
Лучший ответ
Баламут Знаток (289) 17 лет назад
Сколько я не пытался закончить отношения в дружеских тонах не чего не получалось!!!! да и надо тебе это!!!! Всем не угодишь да и потом если не чувствуеш то зачем?
Остальные ответы
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
ТАк и сказать прямота всегда ценилась :)