девушки, вопрос к Вам...

Пользователь удален Профи (858), закрыт 17 лет назад
навеяно той темой, которую создал 5 минут назад...
Пишут мне, что девушка должна хорошо выглядеть и т. д. и что поэтому парень должен на неё просаживаться...
Неужели у девушек только единственный сопсоб выглядеть хорошо, одеваться красиво - это подсос с парня???
Если честно, я таких сразу нах посылаю без угрызения совести... Просто с ровного места, пошла на... и все...
Я вообще за самодостаточных девушек. Хотите выглядеть красиво, мутитесь сами, хоть проституцией... мне пох... Не понимаю вообще таких...
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
резковато что-то... но по-крйней мере у тебя есть своя твердая позиция и мнение... надоели сопли эти про любовь... я считаю тоже, что девушка не должна надеятся на поддержку материальную от парня - нужно самой поработать... а чужие деньги конечно легче тратить!
Остальные ответы
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
я с тобой согласна, но это не говорит о том, что девушка должна целиком всё тянуть одна. мужчины - это джентельмены и они должны соответствовать этому статусу
Лисичка Профи (693) 17 лет назад
а мы не понимаем альфонсов
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
а сколько Вам годикофф молодой человек???
что за бредни сумасшедшего?
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
бедная твоя жена!!!придется на себя всю жизнь горбатиться!!!!
а вообще мужики в последнее время стали большими Халявщиками,хотят и чтобы к ним хорошо относились удовлетворяли да ище и ничего взамен!!!!прикольно!!!)))
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Вообще то вы о чем? Любая девушка , не зависимо от возроста, стремиться выглядеть хорошо. На то она и девушка.И я не поверю , что вам будет приятно находиться с девушкой неряшно выглядевшой.
Лена Мастер (1869) 17 лет назад
а для чего ж тогда мужчина?
сами мутим, хоршо выглядим, кушеам, одежду покупаем, мужчин покупаем (или вибратор-кому как угодно), сперму в банке - деток заводим - и все не нужны вы нам!
ладно, это шутка!
на самом деле - все должно бытьв меру - когда мужчина любит ему самому хочется заботиться о девушке и делать для нее все - чтобы она имела все только лучшеее!
если женщина при этом и сама может за себя постоять - тоже прекрасно!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Ну, молодец, выглядеть хорошо, это в интересах каждой девушки, почему кто-то должен это делать за нас? Может для некоторых девушек - способ заработка , или проживания....
Anastacia Мастер (1565) 17 лет назад
Девушка всегда должнавыглядеть безупречно и неважно где она одевалась!Я для своего м.ч. всегда хочу быть самой красивой и самой лучшей!И это нормальное явление!
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
А ЧТО ты сам даешь своей девушке? Она старается хорошо выглядеть для тебя! Ищи девушку по своим средствам!!!
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
ты себя так ведешь, потому что тебя еще на х*** нормально не посылал!
Анастасия Бимагамбетова Профи (850) 17 лет назад
Я с тобой согласна, когда речь идет об отношения только ради наживы
Ты говоришь, - занимайтесь хоть проституцией, а это и есть форма проституции.
Другое дело: подарок любимой, забота, желание сделать приятное, желание обладать лучшей. Для многих мужчин это статусно, так же как хорошая машина, часы ...
Юлия Кузьменко Ученик (107) 17 лет назад
Степушка,милый!Если я правильно поняла,то ты спрашиваешь,почему на красоток должны тратить деньги?А потому что вам мужчинам очень нравится когда рядом с вами красивая ухоженная дивчина!А что бы она такой была,нужны деньги,много!А красивые девушки редко зарабатывают,чаще паразитируют!!!;)
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Интересно кто-нибудь на такую жадину вообще клюет?
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Не беру деньги с мужчин.Ни на вещи,ни на что-то еще,я достаточно заробатываю,чтобы не заниматься попрошайничеством.Но и нищий ,вечно недовольный мальчик мне тоже ни к чему,Как показывает практика,люди добившиеся многого -сильные,самодостаточные люди.Меня в них привлекает именно это,их деньги мне не нужны!!!!
angel o`k Мастер (2044) 17 лет назад
знаешь, если она будет "мутиться сама" или заниматься проституцией, то у нее будет дорстаточно денег и уже тебя она пошлет "нах".ты ей будешь не нужен, что за парень, который согласен, чтобы его девушка занималась проституцией?

заразиться не боишься ничем?

и еще, будешь ли ты соответствовать ей, если она будет слишком самодостаточна?