Что для вас зничит ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Любовь так просто не объяснить, она бывает разная. Начнем с первой: любовь матери к ребенку, когда знаешь, что любишь, когда не спишь ночами, когда радуешься всему , что твоё чудо не сделает, ну и пусть однаклассницу обматерила, значит та заслужила, ну и так далее. Любовь ребенка к матери, когда со всеми своми бедами, болячками, радостями и достижениями идешь к маме и знаешь, что тебя во всем поддержут, и с тобой порадуются. Любовь к Родине. Описать? Любовь к работе, если конечно работа любимая. Любовь к книгам, еде, ко всему на свете. И наконец любовь к другому человеку. Её мы узнаем последней. Она включает в себя все. Если конечно любишь, и любовь матери, и любовь ребенка, и самопожертвование, и уважение,и доверие. Самый главный признак, это желание защитить этого человека, сделать его счастливым.
Хотя может я не права. Я любовь так понимаю.
Остальные ответы
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
это жизнь, а жизнь это любовь. Короче, одно без другого жить не может
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Зайди в мой блог, я для тебя там про это... написал.
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
идти вместе в одном направлении...
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
ЛЮбовь это не вздохи прилуне ,а чувство,которое тебя переполняет ,и ты готов все отдать для любимой даже жизнь ,если понадобится ,не задумываясь и от этого чувства нельза не убежать ,не скрыться не забыться, оно уносит тебя через пространство и время лишь бы быть вместе с любимой.
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Любовь-это все... И это все, что мы знаем о ней.