Кто также как и я безумно хочет выучить разговорный французский???

Лелик Блант Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Я парень, Питер. Английский я уже знаю.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
-ja tozhe парень,no ja ho4u wiu4it Английский ,я уже знаю Deutsch(nemezkii),posle французский !

Остальные ответы
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
Я просто мечтаю об этом..только вот времени не хватает((
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Арабов перевоспитывать что ли?

to Эм : Я хочу уж может тогда, а не я есть...
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
А я мечтаю научиться ругаться по-французски....Слушал на Радио-Макимум, звучит очень убедительно :-)))
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
А я немецкий, давай меняться языками...
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Я!!! Франция - это просто супер! Сейчас вот пытаюсь найти учителя по французскому! Если, что пиши!Франция это так романтично! Взять к примеру французский поцелуй...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200111) 17 лет назад
Мне повезло - я им уже владею и даже преподаю
*Аля * Ученик (112) 17 лет назад
Я очень хочу, сейчас ищу подходящие курсы. Может быть ты подскажешь?