О любви без купюр
+3В чем вы ходите дома??
находясь там в городом одиночестве и когда есть рядом любимая (любимый)
ДополненДа Ольга, заколка - в самый раз... :)))
Когда дома одна - на мне минимум одежды (трусики)Когда кто-то есть - шорты либ юбка плюс майка (футболка)....С любимым вместе не жила... Но думаю, что облегающее короткое платьице дома будет в самый раз...
Утром с распущенными волосами и в одежде "Евы"....
Вечером на кухне в прозрачного фартучке, и стринги с чулками.. .
В комнате в стрингах и чулках, и туфельки на шпилечке.
Уже так привыкла, а муж балдеет от моего вида!!!
В удобной одежде
в трусах
У меня фартук есть, на днюху подарили,
с пиписькой, вот в нем и хожу, а под ним ничего :)))))))))))))
Обожаю ходить голиком) А когда прохладно - в плюшевом халатеке коротком)