Душа...

Марина Мудрец (16336), закрыт 17 лет назад
Душа, как и дом, обустраивает ее хозяин, поэтому, если в жизни человека холод и пустота, виноват в этом он сам. Согласны?
Лучший ответ
Муся Профи (503) 17 лет назад
да, я согласна, но иногда человеку трудно обустроить свою душу, если вокруг него творится хаос. Слабые люди просто ломаются.
Остальные ответы
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
Согласна. Но иногда присутствует человеческий фактор
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
о,да! очень мудро сказано!
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
естественно, человек сам формирует свой внутренний мир...
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
отсутствие глубоких чувств не говорит не о чем. душа у каждого есть. бедна она или нет- как ты можешь так легко объединять людей в стадо? не будь таким цинником. в жизни столько хорошего!)