Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки вы считаете мужчины имеют право

Елена Гуру (4274), закрыт 17 лет назад
критиковать внешность женщин, я имею в виду не своих, а посторонних.
Мое мнение не нравится девушка-не смотрите на нее, какие проблемы то?
Лучший ответ
Александр Златенков Мыслитель (6175) 17 лет назад
Если критикой считать - обсуждение "гастрономических" (внешних) особенностей девушек, то считаю что это низко. Если за глаза - то низко, если во всеуслышанье - то подло, если прямо в глаза то жестоко и грубо.
Если критикой считать - обсуждение поведения девушки, то считаю это некультурным, но темнеменее личным правом каждого человека. Ведь, совершив поступок/действие (одев сверх тонкий купальник на прекрасное тело, либо выставив на показ свисающий целюлит) , ты несешь за него ответственность в том числе и социального типа. Не удивляйся если обсуждают твой выход в свет с двумя плейбоями, или грязные танцы на столе в обалденоом/отвратительном наряде (или без него ;) ).

Ссори, что отвечаю на вопрос адресованный девушкам.

PPS
Мое мнение - девушки постоянно "выставляют себя на показ", такчто не стоит обижаться коль неполучается иногда. Не только же плюсы одни собирать.
Остальные ответы
Домовой Мастер (2285) 17 лет назад
Если настоящий мужчина, то он бабе не сподобится. Обсуждать- это удел женщин, но не мужчин!
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
Некоторые мужчины считают, что они имеют право на всё. Но это, естественно, неумные и слабые мужчины.
Роза ветров Мудрец (19018) 17 лет назад
У самих-то мужиков такие бревна в глазу, а чужую соринку видят. Они то и своих критикуют. За собой бы смотрели!!!
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
а никто и не критикует в слух
Эдуард Знаток (288) 17 лет назад
Критиковать людей вообще не красиво. А девушке лучше сделать комплимент!
Алена Малькина Знаток (375) 17 лет назад
С тобой сложно не согласиться, но ведь и мы девушки не редко обсуждаем внешность парней. И смысл здесь не в том, чтобы подчеркнуть то, что кто-то не красив или наоборот, а часто, хочется узнать совпадает ли твое мнение с мнением других.
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Конечно имеет - это его право высказать свое мнение....
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
О каком праве речь? Кто запрещал обсуждать что-либо, другое дело, насколько это правильно с этической стороны...
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
имеют право но собственое мнение. НО критиковать девушек по поводу внешности это не воспитано (ведь не всем дано от бога краивое тело или лицо). только уподобается этот мужчина женщенам., т.к. у нас есть привычка обсудить кто в чем одет или как выгледет. Ты пристыди его.
Алла Перевезенцева Мастер (2250) 17 лет назад
Я смотрю Александр Никитин говорит "Обсуждать- это удел женщин, но не мужчин!" , а я не согласна мужики хуже базарной бабы извеняюсь за грубось Только и обмывают кости женщинам Конечно это не красиво но нам надо прости им эту слабось Я считаю что критикует женщину не состоявшийся в жизни мужчина
юрий новиков Мыслитель (8633) 17 лет назад
как говоил один известный кинокритик"критика нужна"
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
да не правда это всё (Алла Перевезенцева), а почему и не сказать другу или коллеге что вон у той жопа толстая или ноги кривые или что вон у той сиськи классные а у третей юбка уже чем мой ремень, что в этом такого? если уже не вышла рожей то что поделаешь....
тем более ей в лицо никто нечего не говорит, так что она и не знает что и кто про неё говорит
арман ембергенов Ученик (192) 17 лет назад
я всегда критикую! в этом ничего такого нету.
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
хм, ..просто живые люди, не искоренишь это.. . в любом случае, как это ни неприятно, но всё равно мы ориентируемся на их вкусы, юбочку по-короче, причёсочку по-пышнее, глазки по-ярче)))).. . но насчёт именно критики - согласна.. .
P.S. справедливости, кстати, ради - мы тоже этим грешим, критикуем мужчин и ещё как!)))))))