У меня завтра годовщина венчания, а в понедельник- два года свадьбы

govard Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Не подскажите, что в такие дни дарят жене Прошу без тупых приколов, а реально помочь
Лучший ответ
Майкл Мыслитель (7579) 17 лет назад
Я поздравляю от всей души и желаю счастья и побольше детей ,а подарить нужно обязательно цветы ее любимые ,ну и там по возможностям ,я например подарил колечко с янтарем ей ,а себе купил ружье ТОЗ 34,и она была счастлива и я доволен.
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
прими мои поздравлентя!
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
ну из золотых украшений чё нить к примеру... или комплект шелкового постельного белья...
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Сочувствую, подари ей романтический ужин, только хату свечами не спали, это еще не срок
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Мило очень,поздравляю!Мне в голову приходит ювелирное украшение-кулон или колечко.Долгих и счастливых лет вам!