А у меня сегодня ДеНь РоЖдЕнИя, но я его не чувствую, почему?

Звездочка Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что то грустно...

Всем БОЛЬШОЕ спасибочки за поздравления!!!

Не сидеть у монитора не могу, я же на работе :(
Дополнен 17 лет назад
мне всего лишь 22 исполнилось

еще раз всем СПАСИБО!

Даже НАСТРОЕНИЕ поднилось!!! :)
Лучший ответ
Tor Johnson Знаток (359) 17 лет назад
Знаешь, Звездочка. Так бывает....
Особенно, когда ждешь его этого своего Дня Рождения с нетерпением...
В ожидании считаешь дни до него....
А потом раз - Наступил День рождения - а у тебя уже и настроения нет и чувств никаких :(

Но ничего, "все исчо абразуитца" ;)))

С Днем рождения!!!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Почуствуешь, когда день будет заканчиваться...=))
Masque Знаток (405) 17 лет назад
Поздравляю, зайка! И желаю счастья и удачи. Может быть, сейчас день рождения почувствовался?
Rashid Salyukov Мастер (1309) 17 лет назад
Поздравляю и успехов тебе во всем.
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ....Звездочка:)))
Повеселись сегодня от души....
Ruman Профи (723) 17 лет назад
С днём рождения!!!
Ну енто бываеть если ентот день не чем не отличаеться от других
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
С Днем Рождения!!!
Суета, усталость овладевают нами и мы перестаем чувствовать праздники.
Говорят звезды падают к счастью,
так пускай твоя жизнь будет вечным звездопадом.
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Потому что, Звездочка ты яркая, не сиди здесь у монитора! Бегом готовиться! И светом своим небесным приглашай друзей на тортик ))
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Поздравляю!!!!Желаю тебе, чтоб и через 10 лет ты оставалась такой же молодой и милой, как на своем фото!!!!
Ice Baby Профи (887) 17 лет назад
С днем рождения звездочка!
Наверное рановато еще :)) вот получишь 1-ый за день подарок, и почуствуется :)
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
Наверное еще не родилась... Позже... Потерпи... С утра вообще ничего не чувствуешь...
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Звездочка, поздравляю тебя с самым замечательным Днем в твоей жизни. Не грусти,оторвись сегодня на всю катушку .Это твой день... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!УРА!!!!
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
у меня такое как-то было =) А сколько стукнуло??? =)
С Днем Рождения! Это такой прекрасный праздник!!!!Счастья! Любви и всего самого-самого лучшего!
Ты стала старше. Пусть всего на один год! И больше хочется двигаться и что-то делать!!!!Хоть сейчас беги и сделай все, что так давно хотела сделать, но никак не могла =)
Ура!
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Ну во первых с Днем рождения! а во вторых может стоит поднять себе настроение, ведь этот праздник только раз в году....и поэтому....не стоит искать чувство по поводу настроения....создай его себе сама....ведь это твой праздник....купи себе тортик....позови коллег по работе или согрупников по институту....и схрумкайте....тортик....
Оля М Мастер (1668) 17 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Золотце. Пусть все в твоей жизни сложится как ты сама того хочешь, а сегодня будет только радость веселье и много друзей. Сейчас толко утро, еще все впереди.
Олег Баландин Гуру (4606) 17 лет назад
Звездочка подготовься и пригласи друзей и подруг!
BASIL Гуру (3051) 17 лет назад
это тебе, с днем рожденья!!!!