А у меня сегодня ДеНь РоЖдЕнИя, но я его не чувствую, почему?
что то грустно...Всем БОЛЬШОЕ спасибочки за поздравления!!!Не сидеть у монитора не могу, я же на работе :(
мне всего лишь 22 исполнилосьеще раз всем СПАСИБО!Даже НАСТРОЕНИЕ поднилось!!! :)
Знаешь, Звездочка. Так бывает....
Особенно, когда ждешь его этого своего Дня Рождения с нетерпением...
В ожидании считаешь дни до него....
А потом раз - Наступил День рождения - а у тебя уже и настроения нет и чувств никаких :(
Но ничего, "все исчо абразуитца" ;)))
С Днем рождения!!!

у меня такое как-то было =) А сколько стукнуло??? =)
С Днем Рождения! Это такой прекрасный праздник!!!!Счастья! Любви и всего самого-самого лучшего!
Ты стала старше. Пусть всего на один год! И больше хочется двигаться и что-то делать!!!!Хоть сейчас беги и сделай все, что так давно хотела сделать, но никак не могла =)
Ура!
это тебе, с днем рожденья!!!!

Взрослеешь...
Звездочка подготовься и пригласи друзей и подруг!