Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите, как нужно себя вести, чтобы не надоедать парню Чтобы быть недоступной))

Dina Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anastacia Мастер (1560) 13 лет назад
Я раньше была очень непоседлива и была во всех тусовочках и внимания хватало,а у парня был характер,что пи***ц!Так я вела себя по-разному,но при этом всегда проявлялась я сама!То я была нежная и хорошая,то я была резковата и могла посидеть поиздеваться,в какой-то мере поманипулировать!Но я не уверена,что тебе такой нужен!Такого надо всё время удирживать и не дать себе влюбиться,пока не влюбится он!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2107) 13 лет назад
esli on tvoy to dazhe nazoilivuu teba abazhat budet, bud' soboy i vse
Спящая на маковой булке Мудрец (17607) 13 лет назад
конечно будь естественна, видно когда все наиграно.
но немного надо! будь разнообразнее, меняй одежду, места провождения отдыха. и делай так иногда чтоб ревновал!
Пользователь удален Мыслитель (5620) 13 лет назад
Ты определись, хочешь ли ты быть с этим парнем....Если да - то не надо быть недоступной. А если ты не правильно понимаешь понятие "доступности" или "недоступности", то это уже твоя проблема! Когда поймешь, тогда и вопроса такого не будет стоять.
Надюшка Профи (953) 13 лет назад
не устраивай ему скандалы. он должен тянуться к тебе, подсознательно твой образ должен ассоциироваться с чем-то положительным... вот и весь секрет...
а зачем тебе быть недоступной я так и не поняла...
Пользователь удален Гуру (3791) 13 лет назад
Не надо быть навязчивой,сами ему не звоните и не проявляйте повышенный интерес.
Ксю Гуру (4999) 13 лет назад
когда больше всего думаешь об этом, тогда больше всего этого не получаеться, я раньше тоже боялась не нпдоесть, и как раз всегда наступала на грабли, наверное как ты о себе, так тебя и воспринимают, а так, просто не слишком забивайся на эту тему, делай всегда что хочешь, и главное: даже если ты его любишь, не думай 24 часа из 24 только о нем, пускай он по тебе хотя чуток поскучает.
Пользователь удален Мастер (1880) 13 лет назад
Диночка миленькая понимаешь ли ты спрашиваешь о том, что по сути является радикально противоположным. Невозможно надоедать парню если ты для него недоступна. Если хочешь получить развернутый ответ на свой вопрос то пожалуйста сформулируй его правильно.
Виктория Виктория Профи (936) 13 лет назад
Чем дальше парня пошлешь, то тем ближе привяжется к тебе! ПРОВЕРЕНО!
Anja Профи (926) 13 лет назад
говорю на собственном опыте, быть недоступной не всегда хорошо, вот со своими "опытами" я была недоступна, теперь одна, большенство мужчин в наше время не могут добиваться, так что не эксперементируй, мне это дано с рождения, ничего лучше не получается как быть недоступной, но если хочешь поговорить пиши,
Похожие вопросы
Также спрашивают