Юбки уже не в моде

Дамы, я вот хотела поинтересоваться, а что, юбки уже не в моде? Куда ни посмотришь, ну все в брюках, джинсах, бриджах и т. п. , но юбки последнее время - это прям редкость. Никто их не носит. В чем дело?

у парней в моде...

А я и зимой хожу вмини юбке.

Сейчас не сезон для юбок!Хотя я часто вижу у себя в районе девушек в мини-поясах.Больные люди!

А по-моему сейчас именно юбки все больше в моду входят! Сейчас столько действительно классных юбок!
Кстати, если я в юбке, то на меня в десятки раз больше обращают парни внимание, чем когда в брюках... Делайте вывод, девчата!
Но все-таки в этом деле сезонность очень важна..

В юбках летом ходят. Попробуй в такую погоду в юбке походи!