Юбки уже не в моде

Миледи Гуру (2633), закрыт 17 лет назад
Дамы, я вот хотела поинтересоваться, а что, юбки уже не в моде? Куда ни посмотришь, ну все в брюках, джинсах, бриджах и т. п. , но юбки последнее время - это прям редкость. Никто их не носит. В чем дело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Хаха! Ну походи в юбке по улице в такую погоду, - половые органы замомрозишЬ))
ps: тату гамнО!
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
в штанишках попка не мерзнет. и гораздо удобнее. брючки дают большую свободу движений.
по собственным наблюдениям (за собой же) могу сказать, что при прочиш равных условиях, я в юбке устаю значительно сильнее, чем в брюках.
Источник: я
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Форма вообще-то не так важна, как содержание. А вот с содержанием действительно проблемы...
Любопытная Ворона Ученик (170) 17 лет назад
Хожу в юбках! И знакомых всех потихоньку приучаю:) И это успешно получается, т.к. все хотят быть обаятельными и привлекательными!!
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
В юбках летом ходят. Попробуй в такую погоду в юбке походи!
Pobudei Tanya Ученик (181) 17 лет назад
А по-моему сейчас именно юбки все больше в моду входят! Сейчас столько действительно классных юбок!
Кстати, если я в юбке, то на меня в десятки раз больше обращают парни внимание, чем когда в брюках... Делайте вывод, девчата!
Но все-таки в этом деле сезонность очень важна..
Оля Болсуновская Мастер (1495) 17 лет назад
Сейчас не сезон для юбок!Хотя я часто вижу у себя в районе девушек в мини-поясах.Больные люди!