У меня на работе один Х может видеть на своём компе, что я делаю на своём, читает аську и т

Антон Гуру (4909), закрыт 17 лет назад
п. Как разрешить эту проблему Как отомстить суке подобным способом?
Лучший ответ
Леонид Фил Ученик (158) 17 лет назад
Если это - RADMIN, его нужно удалить из автозагрузки - может находиться в Пуск-Программы-Автозагрузка,
либо в реестре Пуск - Выполнить - пишешь regedit - в реестре Мой компьютер - HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Microsoft - Windows - CurrentVersion - Run и смотришь какой файл может походить на клиента RADMIN
Остальные ответы
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Это специальная программа, название не знаю, но её можно не включать, либо вообще удалить.
serj ze Мастер (1495) 17 лет назад
У тебя на машине стоит пронграмка
что то типа radmin
поищи у себя на компе ксатит
А пока ты ему на комп не поставишь специальной програмки ниего у тебя не выйдет
Анна Ученик (229) 17 лет назад
))))) Это явно ваше руководство. Поставьте на его комп программу "шпион" и вы увидете ТО, что делает он за своим.
Откройте в любой папке:
-сервис
-свойства папки
-вид
-поставьте "точку " показывать скрытые папки и фаайлы.Далее
C:\Documents and Settings\Default User\Local Settings\Temp
там будет папка, в которон он установил такую программку "шпион", (там по английски написано будет АС Мониторигнг) удалите ее и всё!
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Дело в том, что он использует какую-то специальную программу для этого.
Если тебе всё-таки хочется это сделать - то:
1) Нажми Ctrl+Alt+Del и посмотри список процессов на вкладке "процессы"
2) Напиши мне все запущенные там процессы помимо svchost, lsass, winlogon.
Пиши.
Лёха Ученик (153) 17 лет назад
Поздравляю.. . у тебя троян! установи любой антивирус и просканируй диски на наличие троянов. он сам его удалит. А мстить не надо. без должных знаний сетевых технологий и навыков пользования троянами и прочими штучками не получится. я думаю для него уже будет обидно, что ты его обломал
Дмитрий Прокопьев Мастер (2237) 17 лет назад
ха , народ , я сам юзаю проги типа IA дык, не какого клиента не надо ;)))
а по поводу что следят много чем можно , удаленное подключение ...
типа программ IA, Radmin, DM, Snipher
Олег Долгих Ученик (202) 17 лет назад
Советов два: меняй все пороли., или ищи программу шпион.
Сергей Крохин Мастер (1775) 17 лет назад
Ещё отключи удалённого помощника. У него может стоять DameVare.