вопрос для дев-к что для вас важнее спонсор, или любимый человек содержанец?

Пользователь удален Мастер (1885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Шевченко Мастер (2236) 17 лет назад
вот вы бабы дуры! спонсоров всё ищите! и сами не понимаете к чему это всё приводит! во первых всё равно захотите любить и быть с любимым! только от человека который вас спонсирует уже не сможете уйти потому что он вас уже не отпусти так как он вас купил! если девушка встречается с человеком изза денег значит она продаёт себя значит проститутка просто в более сложной форме!
Остальные ответы
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Если мужчина - содержанец - это не мужчина.
Конечно выбираю перввое...
Яночка Профи (789) 17 лет назад
любимый
на деньги это наживное
Анастасия Мастер (1126) 17 лет назад
В очко содержанцев и спонсоров! Только любовь! :)