Хочу купить поддержанную машину ВАЗ-2108. Подскажите, стоит ли мне это делать, или нет.

Саша Бондарев Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Милосердов Мастер (2017) 17 лет назад
Не слушай их, машина хорошая, тока сразу после покупки отдай ее на проклейку салона шумоизоляцией, брать лучше инжектор, у меня до пересадки на иномарки было две восьмерки, я доволен...
Остальные ответы
Smog Профи (846) 17 лет назад
По деньгам, всё по деньгам...
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Если денег только на нее, то стоит. А опыт вождения есть?
MeRcEdeS Оракул (66714) 17 лет назад
Если жизнь у Вас скучна и беспроблемна-то покупайте этот геморрой на свою голову,развлечетесь...
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Нееееет!Поверь горькому опыту.Хотя если хочешь познать устройство отеч. автомобиля, распологаешь временем и деньгами- дерзай!
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
да машина хорошая у моего отца с 87 года, смотри кузов обязательно и движок проверь а так машина супер!
Алексей Берёзный Профи (613) 17 лет назад
Цена/пробег/то/год выпуска. Совет - лучше подержанную иномарку (honda mitsubisi folkswagen reno).
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
Смотря сколько хотите на это дело потратить... Если денег нет совсем и есть много свободного времени на секс с ней, то дерзайте :-)
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
смотри по деньгам ...думаю это первый критери при выборе авто....машина не плохая .у меня было две
Источник: опыт
...Катюша... Просветленный (20580) 17 лет назад
скажим так.. за 4 тысячи уё ниче лучше не найдешь=)))
Питоська Гуру (3225) 17 лет назад
нда .. на счет "геморой на голову"- это сильно))))))) Но могу сказать, что почти точно)) только это развлечение может в результате обрости гораздо большими затратами, чем Вы предполагаете! И опять же все зависит от ден. средств на авто. Тазики они только стоят недорого, а вот вкладываться в них хоть и по чуть-чуть, но придется очень часто! По всем сравнениям содержание б/у тазика обходится намного дороже, чем б/у иномарки!)) Но решать Вам.
Пользователь удален Гуру (4687) 17 лет назад
покупай лучше чем 9-ка, только проверь на сервесе сперва запчасти дорого для неё сейчас стоят!
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
8-это классика!!!(да и детальки дешевые)
Север Мастер (2067) 17 лет назад
Намана. Если до нее никакой не было. Тока состояние смотри. Лучше покупать с опытным человеком, чтоб на месте подсказал.
KoLoBoK Ученик (205) 17 лет назад
она тебе нужна самая фиговая машина в семействе ваз!
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Смотря по деньгам как, у меня друзья купили у знакомых. Машина вся ухожена была, все вовпремя менялось и т. д. А друзья говорят, что денег на нее потратили за год больше, чем за 3 года на тайоту старенькую. Конечно с запчастями проще, да и починить мона везде почти.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Стоит, машина хорошая. Потенциал для тюнинга у неё большой.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122049) 17 лет назад
Из 9-семейства она самая лучшая. Конечно имеет все те же болезни, что и 9 и 99, однако конструкция восьмёрки более качественна, но есть недостаток - провисают тросы стеклоподъёмников....
w s Гуру (3659) 17 лет назад
Отличная машина. сам на ней год отъездил, не жалуюсь. Тока двери проседают, но это у них болезнь... Но если деньги позволяют, лучше иномарку.