Какие могут сложиться отношения у девушки Льва с мужчиной Скорпионом?

Lisssssa Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
Вы разные, как день и ночь, как свет и тьма.
Остальные ответы
Yelena Tatarskaya Гуру (3924) 17 лет назад
Огненно-эмоциональные!Чаше взрывные,с большим взаимным притяжением.
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
я тоже лев, отношения вообще со скорпионами не складываются, просто именя скорпы притягивают, я их тоже, но это в основном только флирт, общение и то очень недолго. Скорпы не нашего поля ягода.
Герда Профи (532) 17 лет назад
Лев будет всю жизнь давится скорпионом, но так и не проглотит, но и веселья особого не жди. Точно.
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Скорпион он и есть скорпион - ужалит непременно. Но ориентироваться на соответствие знаков, с моей точки зрения, - глупость. Я 40 лет счастливо женат на женщине, которую по знаку должен был бы обходить десятой дорогой. Слушайся своего сердца.
Елена Ученик (217) 17 лет назад
я лев и встречалась со скорпионом 3 года а таперь замцужем за ним - и отлично себя чувствую, надо сказать!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
У меня свадьбой закончилось, не смотря на все тупые гороскопы о несовместимости Льва и Скорпиона
Удачи!!!
инга Н Ученик (205) 17 лет назад
Притяжение космическое и любовь..хотя тайная