Сегодня пятница!!! Ура! Как Вы собираетесь провести сегодняшний вечер?

Алена Малькина Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Завтра наконец не надо вставать рано! Следовательно не только вечер но и вся ночь впереди!
Лучший ответ
ponchik Ученик (141) 17 лет назад
а у меня сегодня у бабушки 75 лет, так что будет гулять, да еще как! ! оНА У МЕНЯ СУПЕР СОВРЕМЕННАЯ, заказала в подарок mp3 плеер
Остальные ответы
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Вечером в универ еду :)
То же самое и утром в Субботу ...
Анна Качина Ученик (175) 17 лет назад
пойду покупать подарок на День Рождения по-прежнему любимому, но бывшему молодому человеку
Звездочка Мастер (1014) 17 лет назад
отмечу д/р на работе, вечером на курсы английского
1 Гуру (2758) 17 лет назад
Шашлык, меня вечером ждет шашлык и много всего всего, пиво, вино... жду не дождусь вечера