Чем лучше живется вегетарианцам, что они заставляют себя кушать такое?

Доктор Л Мудрец (10573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3496) 17 лет назад
Вегетарианство это мода. Бессмысленая и опасная.
Опасная вот почему. Человек по природе своей универсален в еде, полухищник. Наш организм адаптирован для приёма животной пищи. Адаптация вырабатывалась миллионы лет, к вегетарианству организм не приспособлен. Многие витамины и ферменты мы получаем только с живоной пищей. Все высокоразвитые животные хищники, все травоядные - не блещут умом. Это закон природы.
Если на травку переходит взрослый человек, он слабеет, но ещё может быть полноценным человеком. Но если на зелёный корм переводят маленьких детей, они резко отстают в развитии, особено в умственом. Тоже и с новорождеными - если мать вегетарианка, ребёнок рождается неполноценным из-за отсутсвия в организме матери ферментов необходимых для функционирования левого полушария головного мозга (левое полушарие это интелект) . Родители вегетарианцы совершают преступление по отношению к своим детям.
Остальные ответы
Wash Мастер (1706) 17 лет назад
Что, такое. Едят они нормально, только мясо не едят и всё.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
думаю если приходится себя заставлять, это точно не лучше. к тому же нельзя считать доказанной эффективность этой системы питания. кому то она подходит, а кому то противопоказанна
1 Гуру (2758) 17 лет назад
Я не понемаю это почему они отказываются от мяса, мы с рождения все всеядные,а мясо есть это наш живатный инстинкт
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
меньше какают... но все разваливается так же как и у других.. только лишь что легче..