хочу собачку

Ляля Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Но ведь кошки с собаками не ладят ))) Хочешь, так заведи в чем проблема? Купи или возьми "в хорошие руки". Любовь, тепло и забота всем нужны ))).
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Ой, я тоже хочу, только немного другую, мне уже обещали подарить на НГ.
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
купи чихуа-хуа, маленькая, добрая, ласковая... кошка и собака в одном лице
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
купи маленькую!!!!такие хорошенькие есть, на бемби похожи
1 Гуру (2758) 17 лет назад
А я хочу немецкую овчарку, о-о-о -очень хочу, вот куплю себе дом и обязательно у меня будет сабачка
Lapo4ka Гуру (4058) 17 лет назад
от маленьких никакого толка... только для красоты, а у моей боксёрши в январе будут щенки , кто заинтересуется - пишите...
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
а я не хочу у меня есть
Варя Кутузова Мастер (1750) 17 лет назад
Продолжение спортивной темы? %)
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Прочитай обьявления по газетам,многие отдать готовы!