Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любовные ломки...

Милая_татарочка) Гуру (2813), закрыт 17 лет назад
Вчера хорохорилась - как хорошо - я теперь свободна, а теперь...

Начались настоящие "ломки" - как полгода назад, когда первый раз я это заканчивала...

Сижу и думаю: как домой идти - что там будет? То работать на могла, а сегодня на работе только и спасаюсь.

И вот она закончена почти... Пустыня -КАК ее перейти?
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
Пройдет, утихнет боль...
Но ты себе позволь
Запомнить все, что было,
И то, как ты любила!
Nicht schiessen Просветленный (43289) 17 лет назад
причина - картинки-воспоминания(как вам было хорошо вдвоем и.т.д) которые почти автоматически всплывают в сознании.Так? Нужно не заставлять себя не думать ,а научитья контролировать свои мысли. О?кей -техника: как только замечаеш что начинаеш думать об этом-мягко соскальзываеш на ДРУГИЕ ЯРКИЕ не связанные с этим воспоминания (у тебя же многое чего было в жизни) -с них на другие- с этих на третьи , как бы сказать В ОДНО КАСАНИЕ ,не задерживай. Получается ты думаеш обо всем ,а значит ни о чем. Результат-отдыхаеш. Далее-дома -все чтос Ним связано- фото,письма, подарки-в коробку и на помойку.
С глаз долой -из сердца вон (нар.мудрость) Всегда когда одна(гуляеш , в транспорте по путина работу) старайся задействовать зрение,слух ,ощущения-на полную катушку-не смотреть а всматриваться,не слушать а вслушиваться, чувствовать-например как подошвы-туфли соприкасаются с асфальтом. В идеале ты должна ОДНОВРЕМЕННО задействовать зрение-слух-ощущения. Результат ,как только получится,почувствуеш сразу -ощущен. легкости что то типа медитации.
Все это техники отвлечения- помогут-проверено! Нужно стараться как можно реже оставаться одной. Слезные песенки о любви-вырубать с первой ноты ! Базары-ток шоу на TV также. То же с фильмами-мелодрамы-в корзину!
Философия -стать циником(хотя бы на первое время) -к Любови относиться как к болезни -зависимости оч.схожей с наркотической(если разобраться так оно и есть) Отношение к себе- Я у себя одна.Я своя и ничья больше. "И только кошка гуляет сама по себе-и лишь ИНОГДА с котом!";)) Из химии самое безобидное- глицин, ну и витаминчиков побольше лучше натуральных ...(щас хотел пошлость написать-не буду!) :)) Конечно, все не так просто но -лекартво№1 это время. Симптомы выздоровления - в мыслях : "Как я могла в такое вляпаться" . в поведении- полный отрыв и снос крыши в клубах и на танцполе! Удачи!
Похожие вопросы