Я пробуюсь в роли репетитора по английскому для ребенка 3 класса

irina Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Очень волнуюсь, сегодня первая встреча. Что делать, подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Не волнуйся! Мы стобой почти коллеги (Я тренер по Горным лыжам).
Главное - уверенность! Выпей кофе с лимоном (дольку). Почитай, что-нить не по теме (не англ). и еще раз, НЕ ВОЛНУЙСЯ! Удачки,!
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Обязательно поиграй с ним в какую-нибудь игру, языковую. Я вообще построже, а то ребенок быстро тебя полюбит и сядет на шею. И мало будет результата от учебы. Надо быть требовательной. А вообще репетиторство - это интересно. Желаю успехов!!!
Lyu Blues Профи (582) 17 лет назад
Во-первых, успокоиться и вести себя очень уверенно, только так можно понравиться родителям. Нужно подготовить рассказ о себе, опыте и знаниях. Затем спросить о базисе и уровне знаний ребенка, где он учит или учил язык, если учил, вообще. Затем рассказать о своей методике. А затем не постесняться и спросить о з/п и условиях (оплата за каждый урок, или 2 раза в месяц ). Удачи.
Яна Профи (734) 17 лет назад
Sostav'te plan uroka, ochen' pomogaet kogda volnuesh'sia i ne znaesh' chto skazat' dal'she. Dlia rebenka budet interesnei, estli prinesete material s kartinkami. Udachi!!!