туши для ресниц

Svetik Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
Девчёнки, какую тушью для ресниц для объёма или подкручивания вы используете? Ваши отзывы?
Лучший ответ
Fiona Профи (571) 17 лет назад
Эйвон - "Сенсация". Нравится потому, что не вызывает аллергических реакций ни у одной из моих знакомых - это раз. Два - нет комочков. Три - разделяет ресницы. Четыре - подкручивает.
Четыре плюса это неплохо)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
макфактор для профессионалов
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
мне от AVON нравится.. это не реклама..
а ещё БУРЖУА суперская!!
Ирина Профи (830) 17 лет назад
А я последнее время пользуюсь белорусской косметикой - мне нравится. На мой взгляд идеальное соотношение цана-качество!
nastya Мастер (1498) 17 лет назад
MaxFactor хорошая тушь
Ole Профи (553) 17 лет назад
Мне одно время нравилась буржуа, а тепер лореалевская в такой серой упаковке, которая для объёма. По началу её слишком много накрашивается, а потом она просто идеально увеличивает реснички.
На самом деле главное понять как краситься кисточкой, любой тушью можно сделать супер глазки если уметь. (я имею ввиду качественые продукты :))
И вообще я считаю косметика - дело на любителя, ком-то подойдёт, а у когото аллергия например
Алена Малькина Знаток (375) 17 лет назад
Я всегда пользуюсь MaxFactor, тушью другой фирмы, пользоваться просто не могу, ресницы все в разную сторону или просто слипаются или комочки образуются. Но все мои подруги и сестра просто в восторге от Loreal.
Шакиржанова В.Н. Ученик (157) 17 лет назад
Мне очень нрвится Мэри Кэй с закругленой кисточкой, И Мэйбелин ХХL тоже хорошо подкручивает
Lilya Мудрец (10797) 17 лет назад
по орт была экспертиза и там выявили две туши : буржуа, а вторую не запомнила , название не знакомое.
а так от мейбилин мне нравиться XXXL.
вчера купила тушь в первый раз от люмене, не покупайте такую , она не очень хорошая, а сука продавщица клялась , что она супер.
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Мне нравится эйвоновская "Сенсация". И мэйбеллиновская XXXL
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Мне нравится МаксФактор 200 калорий, и Мейбелин XXL, а вот новая Мейбелин Лэш Стайлист - полное Г, не бери никогда, страшно сыпется, и неудобно наносить, все ресницы слипаются
Macena Профи (667) 17 лет назад
Wonder Volume Clarins - объем замечательный, не осыпается, т.к. она еще и влагостойкая.
Maria N Мастер (1141) 17 лет назад
Объемная тушь Faberlic "Магические ресницы" разных цветов и новая тушь Super Plush от той же фирмы, суперобъемная. Мне очень нравится, смотрится эффектно. Удлиняющей тушью не увлекаюсь, ресницы и так длинные. Еще очень не люблю, когда они слипаются или выглядят ненатурально. Могу помочь приобрести эту косметику.