SonyEricsson или Nokia?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84544) 17 лет назад
ну чесно говоря SonyEricsson то же не самый дешёвый телефон при их начинке то жа за марку бабло не плохо прибавляют ,но всеравно голосую за SonyEricsson ,причем не за Sony а за Ericsson ,люблю я их мабилы еще с даааааавних времен .
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
Сонерик!и только!
хотя нокии тоже ничего,но я разочаровался в этой марке!
grey Профи (514) 17 лет назад
sonyc у него меню проще и надёжнее
Reaver Знаток (251) 17 лет назад
Nokia-доверяю я им, телефоны данной марки выдерживают и огонь, и воду
а вот Sony ericsson, чего хорошего можно ожидать от шведо-японского концерна, ранее не те, не другие хороших телефонов не производили))
Бабенков Виктор Гуру (3434) 17 лет назад
Если модели до 5000 тыс бери SE дальше Nokia. SE более глючные плюс у них карта памяти долбанная MS нестандартная.
Ева Профи (835) 17 лет назад
у меня Нокиа, все устраивает. советую :-)
3 Мастер (1787) 17 лет назад
На самом деле на вкус и цвет товарищей нет, я всегда придерживался компании SonyEricsson. Но сейчас бы сменил телефон на QTEK S200 - действительно качественный и недорогой коммуникатор.
Михаил Кадомский Профи (872) 17 лет назад
Всё зависит от функций какие тебе нужны а по качеству они оба не плохие
Александр Афанасьев Ученик (186) 17 лет назад
Nokia и исключительно смартфон так как есть возможность установки своего програмного обеспечения на него и проще в обращении так же и с картой памяти удобнее
Эд111 Ученик (178) 17 лет назад
У сониериксона меню понимаешь интуитивно, к меню нокии привыкнуть нужно .