Вопрос почему когда я смачиваю туалетную бумагу и вытираю попу она патом зудит?

Кулибина Валодя Мастер (2157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
а ты чем смачиваешь? если водичкой то вот тебе и ответ!!! смачивай кошачьей мочой а если нет то своими выделениями с писи)))))) и попка будет влажная и тракнуть можно будет тебя потом))))
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
ты еще поплюй на бумагу на всякий случай
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
а ты наждачкой попробуй!!
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
У тебя начинается геморрой
xyz Знаток (286) 17 лет назад
зачем смачивать-то????
Светлана __ Мастер (1785) 17 лет назад
Да! жизнь у тебя не сладкая! купи себе нормальную туалетную бумагу и не смачивай её!
sam archi Мастер (1564) 17 лет назад
И еще на гельминтов провериться нужно. А то мало ли что...
Belara Мастер (2099) 17 лет назад
Чушь какая-то!!!!Что за бред? Бумага, попа, зуд!!! Вообще тогда не пользуйся бумагой, раз зудит!!!