Если в России экономический рост, то почему граждане живут все хуже?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Спроси у товарища Грефа. Его послушать, так мы уже почти в Штатах живем...
Остальные ответы
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Граждане на самом деле живут лучше. Уровень жизни значительно выше нежели ранее. Просто с этим ростут и наши потребности.
Куколка Мыслитель (6033) 17 лет назад
граждане живут хуже, а правители хорошо и припиваючи.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
экономический рост есть но он не значительный а то что граждане живут хуже это чисто их вина нечего сидеть сложа руки и упавать на господа Бога
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Граждане живут хорошо....в Москве по субботам очередь на 3 км ,что бы заехать на парковку к магазину, а в самом магазине еще очередь на 2 часа на кассу....
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Есть те, котрые живут всё лучше и лучше за счёт тех, кто работает за копейки, и, соответственно, живёт всё хуже. Срежняя зарплата-понятие относительное. У кого-то 5 тыс. руб, у кого-то 5 тыс долларов. А в среднем?!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
За всех граждан не стоит говорить, я нормально живу.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
так экономический рост у кого? у граждан? неее...
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
власть имущие стали жить лучше. А вот какие это потребности выросли у народа, неизвестно, цены ростут, коммунальные услуги ростут а зарплата нет.
Живут только в Москве, а в России упадок. С Москвы этого не видно, а ведь кормит и обслуживает столицу именно глубинка. Ведь москвич не будет за 10 тыс. подметать тротуар, ему низко это делать. А приезжему некуда деваться, таких БОЛЬШИХ денег он у себя никогда не заработает, вот и все улучшение. В Москве получил 1500 долларов США и в мухосранске 100 доларов, средняя зарплата по 800 доларов, вот и вся арифметика.