Что важно при выборе авто: деньги, безопасность, надежность, тепло в салоне, заводится зимой?

Владимир Петененков Знаток (486), закрыт 17 лет назад
я раньше считал, что важно: зимняя заводка, тепло в салоне... а счас (точно не после аварии, последняя авария у меняя была 2 года назад) я считаю, что надежность и безопасность. А вы?
Лучший ответ
oilmagnat Мыслитель (7577) 17 лет назад
Важно когда все эти признаки сотетались в одной машине, а не каждая в отдельной
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
чтоб покупателю все нравилось.. плюс фактор цена/качество...
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
главное это то как ты относишься к машине:) если тебе тупо на ней ездить и бить, то конечно безопасность, если делать ее под себя то главное эстетичность....
KOT Профи (856) 17 лет назад
Безопасных машин нет и небыло на любом авто можно убиться в хлам накройняк подушка безопасности придушит!!!!Я всегда подбирал по тому нравиться ли мне машина а всё остальное в руках водителя!!! Умеешь водить машину не разобьёшься и машина безопасная становиться а если не умеешь то могу посоветовать тока дуги безопасности вварить в тачку!!! цена вопроса 1500-2000$)))) Что касаеться истетики у каждого своё мнение!!! имер очень нравиться OPEL OMEGA A 87г.в. по пятибальной шкале безопасность -3 салон до переделки -3 цена машины - 1-2 тепло в салоне- 5 шумоизол-3 а относительно зимней заводки это не в машине дело а дело что льём т.е. масло какое как следим за авто и ещё много всякого!!!!
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Все важно, цена, техническое состояние ,комфорт в салоне , внешний вид и т.д.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
В Авто важна безопасность и надёжность, т. к. автомобиль - это источник повышенной опасности.
А на второстепенных позициях всё остальное. Однако, сейчас производители (больше за рубежом, чем в России) выпускают свои авто именно из соображений безопасности
Kovalenko Andrey Ученик (116) 17 лет назад
А лично я считаю, что машина должна нравиться, вызывать положительные эмоции. Я всегда на первое место ставлю положительные эмоции, которые вызывает у меня та или иная вещь. А потом уже смотрю на все остальные показатели. Конечно безопасность и комфорт и надежность достаточно важны, потому как не это все входит в понятие хорошая машина для меня. Я например вряд ли сяду в Жигули хотя бы потому что при аварии шансов выжить сидя за рулем тойоты гораздо больше, чем за рулем вышеупомянутых жигулей, хотя бы подушки безопасности есть. Уж о комфорте речи и быть не может, в иномарках и теплее и заводятся лучше на холоде и просто сидеть там удобнее. Ну и надежность это самая тема, когда у тебя машина посреди дороги ночью после длинного рабочего дня зимой ломается и тебе приходится в -30 стоять ждать механиков или там эвакуаторов, то лучше вообще такую машину послать подальше и выкинуть ее прям там же с моста. Ну и напоследок о цене: лично для меня цена стоит на последнем месте, если я захочу именно эту машину, я все равно ее куплю.
Ольга С Знаток (281) 17 лет назад
Важно все, но по моему, безопасность должна быть на первом месте
ikar20 Знаток (317) 17 лет назад
Ну недаром машину всегда с женщиной сравнивают: если понравится с первого взгляда, то все остальное не имеет значения
SS Знаток (467) 17 лет назад
Важно чтобы машина не ломалась, "ела " мало бензина, безопасность конечно тоже важна, но тут и очень дорогая машина не гарантирует 100% безопасности!
Kenny Знаток (429) 17 лет назад
одно тут не выделишь!! выбери сам для себя что важнее! тут уж тока мнение свое каждый может выразить. для меня например важнее надежность