Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что важно при выборе авто: деньги, безопасность, надежность, тепло в салоне, заводится зимой?

Владимир Петененков Знаток (486), закрыт 17 лет назад
я раньше считал, что важно: зимняя заводка, тепло в салоне... а счас (точно не после аварии, последняя авария у меняя была 2 года назад) я считаю, что надежность и безопасность. А вы?
Лучший ответ
oilmagnat Мыслитель (7577) 17 лет назад
Важно когда все эти признаки сотетались в одной машине, а не каждая в отдельной
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
чтоб покупателю все нравилось.. плюс фактор цена/качество...
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
главное это то как ты относишься к машине:) если тебе тупо на ней ездить и бить, то конечно безопасность, если делать ее под себя то главное эстетичность....
KOT Профи (856) 17 лет назад
Безопасных машин нет и небыло на любом авто можно убиться в хлам накройняк подушка безопасности придушит!!!!Я всегда подбирал по тому нравиться ли мне машина а всё остальное в руках водителя!!! Умеешь водить машину не разобьёшься и машина безопасная становиться а если не умеешь то могу посоветовать тока дуги безопасности вварить в тачку!!! цена вопроса 1500-2000$)))) Что касаеться истетики у каждого своё мнение!!! имер очень нравиться OPEL OMEGA A 87г.в. по пятибальной шкале безопасность -3 салон до переделки -3 цена машины - 1-2 тепло в салоне- 5 шумоизол-3 а относительно зимней заводки это не в машине дело а дело что льём т.е. масло какое как следим за авто и ещё много всякого!!!!
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Все важно, цена, техническое состояние ,комфорт в салоне , внешний вид и т.д.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
В Авто важна безопасность и надёжность, т. к. автомобиль - это источник повышенной опасности.
А на второстепенных позициях всё остальное. Однако, сейчас производители (больше за рубежом, чем в России) выпускают свои авто именно из соображений безопасности
Kovalenko Andrey Ученик (116) 17 лет назад
А лично я считаю, что машина должна нравиться, вызывать положительные эмоции. Я всегда на первое место ставлю положительные эмоции, которые вызывает у меня та или иная вещь. А потом уже смотрю на все остальные показатели. Конечно безопасность и комфорт и надежность достаточно важны, потому как не это все входит в понятие хорошая машина для меня. Я например вряд ли сяду в Жигули хотя бы потому что при аварии шансов выжить сидя за рулем тойоты гораздо больше, чем за рулем вышеупомянутых жигулей, хотя бы подушки безопасности есть. Уж о комфорте речи и быть не может, в иномарках и теплее и заводятся лучше на холоде и просто сидеть там удобнее. Ну и надежность это самая тема, когда у тебя машина посреди дороги ночью после длинного рабочего дня зимой ломается и тебе приходится в -30 стоять ждать механиков или там эвакуаторов, то лучше вообще такую машину послать подальше и выкинуть ее прям там же с моста. Ну и напоследок о цене: лично для меня цена стоит на последнем месте, если я захочу именно эту машину, я все равно ее куплю.
Ольга С Знаток (281) 17 лет назад
Важно все, но по моему, безопасность должна быть на первом месте
ikar20 Знаток (317) 17 лет назад
Ну недаром машину всегда с женщиной сравнивают: если понравится с первого взгляда, то все остальное не имеет значения
SS Знаток (467) 17 лет назад
Важно чтобы машина не ломалась, "ела " мало бензина, безопасность конечно тоже важна, но тут и очень дорогая машина не гарантирует 100% безопасности!
Kenny Знаток (429) 17 лет назад
одно тут не выделишь!! выбери сам для себя что важнее! тут уж тока мнение свое каждый может выразить. для меня например важнее надежность
Похожие вопросы