Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аборт - это убийство?

Татьяна Музыка Мастер (2012), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
Что за бред что только через три недели душа вселяется в тело? Душа есть с того момента когда встречаются две клетки, а вот такими фразами обычно женщины придумывают себе оправдание, чтобы спокойненько жить дальше. Убийство это и самое жестокое какое только можно придумать.
Остальные ответы
neangels Гуру (2544) 17 лет назад
Если плод сформировался, то да. А выкидыш - это, наверное, самоубийство.
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
ну, если реально смотреьт на ситуациюб - при аборте врачи убивают плод . Значит, это убийство.
Wash Мастер (1706) 17 лет назад
Да, да и ещё раз да.
@rtёm Профи (736) 17 лет назад
Даааааааааааа! ну коль залетел не желательно, то придёться сталь киллером!
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Да. Причем преднамеренное - потому что сейчас есть вся информация о том, как не забеременеть...
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Убийство ,причем медленное-это родить заранее нежеланного и нелюбимого ребенка,которого не можешь и не хочешь воспитывать и растить.А аборт-это разумное во многих случаях решение.
Ольга Мыслитель (5594) 17 лет назад
после 3 недель душа вселяется в тело, и , после этого -убийство. Предохраняться надо, а не здоровье свое портить.
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Нет! Это решение слабой женщины.
mtd.smile@mail.ru Профи (771) 17 лет назад
Да, у мусульман это вообще большой грех.
Одна моя близкая однажды после аборта увидела руку (или же палец, конкретно не помню) своего младенца.. . ОНа до сих пор не может забыть это. После этого она никогда не делает аборты
Лучше подумать как не забеременеть
Tik Tak Гуру (3105) 17 лет назад
Конечно да. Но когда безвыходная ситуация, то наверное главное об этом не думать.
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Да. И никаких "если"
ЛеТняЯ Просветленный (26403) 17 лет назад
Да это убийство и очень тяжелый грех
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
Конечно да!!! Даже если девушка в серъёзной ситуации.