Почему письма более 2 Мб не доходят?

МОБУ СОШ 20 Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Анисимов Знаток (425) 17 лет назад
просто ящик можно увеличить до 25 метров
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
потому что на почт сервере есть ограничения)))) они тебе и мешают)))))) например у нас до 5 мегб свыше все не пойдут))))) ничего не сделаешь)))))))))))))
Север Мастер (2067) 17 лет назад
Или на твоем ящике ограничение, или на ящике адресата.
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
проблеммы в почте не принимает бальшие письма открой личную почту можно слать хоть по 100 мег размером
Лёха Ученик (153) 17 лет назад
если у тебя ящик на маил. ру то ты можешь слать до 10 мб, значит ограничение стоит у того, кто тебе отправляет письмо...