Стоит ли менять работу в это время????

zatojchi Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Или может подождать, пока Новый Год пройдёт? Ситуация - кретическая!!!!
Лучший ответ
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
Желательно менять после нового года. В основном вакансии появляются после праздника.
Остальные ответы
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
Перед Новым Годом, менять работу не стоит, сейчас затишье с работой, самый пик всегда весной и осенью.
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
думаю нада сначала найти работу потом уходить
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Не стоит. Но если ситуация - критическая...
Решать вам...
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
посмотри по последствиям =) Если последствия будут хуже, если после НГ это сделаешь, то лучше до.
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
Игорь, хорошая работа не ищется за пару недель... Поэтому резюме Вы можете разместить уже сейчас.. и неспешно искать..
nastya Мастер (1498) 17 лет назад
Меняйте работу, когда хотите, не обязательно ждать праздников.
EVA WOW Мастер (1493) 17 лет назад
почему нет
если тебя там все напрягает, может с переменами будет гораздо лучше
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
Если у вас уже есть место куда уйти и зарплата там выше, и работа интересней то дерзайте, а если нет, то лучше подождать сейчас затишье на рынке работ. Все к праздникам готовятся.
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Если есть хороший вариант, да, а вообще лучше летом, многие уходят на лето с работы, да и очередной отпуск будет положен опять летом !
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Жди, порой кто ждет получает всё, но и порой кто без действует пропускает всё.
Ты как снайпер положи палец на спусковой крючёк и натяни его до предела чтоб до выстрела оставалось минимальное усилие, но помни в таком состоянии пальцы устают.
Смотри в оба.
Елена Мастер (1754) 17 лет назад
Работу стоит менять в любое время года, НО если есть на что менять! Предложили хорошее место, тебя все устраивает - переходи