Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Муж за свои загулы расплачивается дорогими подарками

Елена Гуру (2855), закрыт 17 лет назад
Вчера предложил купить машину, а у меня нет сил терпеть это больше.
Ваше мнение?
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Если машину тебе, то вполне порядочный мужик
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
не терпи,решись на конкретные меры,поставь ультиматум,все равно к тебе вернется,здесь главное,если не хочешь его потерять не перегнуть палку...
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
если терпеть не можешь - бросай, не сможешь без привычного матобеспечения - терпи
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Бери машину, заводи любовника....Мужа менять нет смысла ..они все на одно лицо
Masque Знаток (405) 17 лет назад
Слава Богу, хоть расплачивается. Значит, понимает, что рыло в пуху, совестливый. А как тут можно дать совет? Наверное, Вы его сами выбрали, насильно замуж никто не гнал? Вы и решайте, способны Вы примириться с его кошачьей натурой, или нет. Уйти легко, но будет ли Вам самой лучше? А вообще клин клином выбивают: пусть Вам тоже кто-нибудь понравится. И необязательно разводиться, тем более если Вашего мужа устраивает свобода в супружеских отношениях. В конце концов, он первый начал! А подарки берите, пригодятся!
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Да, бери машину, пускайся в загулы сама! Людей на свете мног, может, кого хорошего встретишь!
Ольга Мыслитель (5594) 17 лет назад
терпение и терпение - если любишь, конечно. Пусть сам уйдет.
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Машину , квартиру, деньги, брильянты и чтобы всё было только на твоём имени. А потом на свободу....
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
esli mashina stoit tvoego terpenia to terpi dal' she. no dumayu i terpeniu est' predel
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
подарки принимай, а сама подыскивай кого-нибудь другого потихонечку
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
дождись пока подарит машину, квартиру и прочее и тогда разводись!!! А вообще то, нет сил терпеть - не терпи, все зависит от твоего отношения к ситуации!!! Если чувствуешь себя жертвой, ждешь его там сидишь, плакаешь в подушки, то измени свое отношение!!! Если в загуле так у тебя масса свободного времени!!! Трать его не на слезы и злобу, а на себя!!! Ну всегда можно найти чем приятным себя занять;)
Нафиса Гуру (2887) 17 лет назад
мне бы такого счастья. Если он тебя обеспечивает всем, что тебе еще надо. Они все гуляют. Мой бывший гулял, в добавок денег недавал (даже ребенку), приходил пьяным, скандалил в итоге ушел (слава тебе господи!). Живи и радуйся, занимайся собой, ребенком. Ходи по магазинам, фитнес клубам, посещай театры и т.д.
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Загулы рано или поздно закончатся, а подарки останутся. Действительно, занимайся собой, ребеночком. Кстати не всем мужья дарят подарки, мне так вообще никогда не дарил и не дарит, тем более дорогих, но правда вроде бы не гуляет, а может быть дарит другой. Люби себя, а мужики - они все такие. Может быть есть и хорошие, но мы их не встречали. Радуйся жизни и не обращай внимания.
Похожие вопросы