Почему большинство людей не понимают сетевого маркетинга?

Афанасич Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Osinskaya Ученик (224) 17 лет назад
Потому что большинство невежи в этом вопросе! И им легче отрицать и поливать грязью, чем. хотя бы, для начала разобраться в этом бизнесе.
http://in-biz.ru/8158740
Остальные ответы
Viktor Vladimirovich Ученик (178) 17 лет назад
а большенству это нах не надо , они более интересными вещами занимаются, и не протирают зад на стуле.
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
потому что они уже с ним сталкивались и ничего хорошего это не дало
Rashid Salyukov Мастер (1309) 17 лет назад
Врожденное чувство осторожности.
В МММ тоже не вся страна участвовала
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мало знают о нём и не доверяют. За последние 10 лет людей так много обманывали проходимцы типа Мавроди, что все стали недоверчивыми и осторожными. Правильно делают.
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
это из-за таких как гербалайф
Руслана Гуру (3321) 17 лет назад
Потому что это в Росси - надувательство!Пирамида! Обогощается только верхушка!
Вера Профи (992) 17 лет назад
просто им плохо объяснили и он быстро не получили прибыль или вообще ее не получили, почуствовали бы деньги и остались бы в нем, а так делают сет. маркетингу плохую рекламу
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
понимаю и именно поэтому не принимаю
Север Мастер (2067) 17 лет назад
Всё прекрасно понимают, поэтому и не хотят связываться. Геморрой это.
1 Гуру (2758) 17 лет назад
да нах это дела, не кто не хочет лишний раз замарачивать и так дел погорло
В России стока дел что все сразу не решишь, так народ просто веселиться
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Потому что - это навязывание в агрессивном смысле слова. А человека всегда пугает тот момент, когда им пытаются манипулировать.
Татьяна Ученик (201) 17 лет назад
Потому что не хотят в этом разобраться. А ты чем занимаешься? kulish_tatiana@mail.ru