Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вам нравится"МАСТЕР И МАРГАРИТА"?

elina milaya Ученик (120), закрыт 17 лет назад
И ПОЧЕМУ????
Катя Чудакова Ученик (133) 17 лет назад
Мне очень понравилось)))) она меня изменила :)
Милледи Гуру (3640) 17 лет назад
Обажаю, самое любимое произведение!! !
Больше всего я в восторге когда Маргарита, летала на метле, такое чувство что я сама там была....
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
книга очень понравилась, необычная, богатая фантазия у автора, но чувствуется незаконченность, а от сцены бала я ожидала гораздо большего, фильм не смотрела-ничего сказать по поводу него не могу...
Мария Нурдинова Знаток (331) 17 лет назад
о да! в прошлом году прочла первый раз.
думаю это произведение надо читать постоянно через определенное количество лет: чем больше будешь читать его, тем больше будешь понимать по прошествии времени...но так до конца и не поймешь, наверное.
Ирина Гуру (4272) 17 лет назад
Мне очень нравится эта книга! Я не помню, сколько раз перечитывала ее... Много... И каждый раз нахожу в ней что-то новое... Наверно, это от настроения зависит... У Булгакова вообще много поддектста... Каждую фразу можно в разное время по-разному понимать... Книга на все времена! И очень актуальна... Читаешь ее и понимаешь, что такие ситуации могут происходить и сейчас, в наше время... Понятно, что ведьма на метле не полетит... Но, возможно, Воланд строит свои козни...
Maria Baraghamyan Ученик (205) 17 лет назад
yesliti zadayosh etot vopros zna4it ti 4itala sama, a mojet ti xo4esh shtob mi tebe raskazali syujet.
Ya bi posovetovala tebe pro4est etu knigu zanovo.I ti ne budesh zadavat takiye voprosi.
Kstati obrati vnimaniye na 4ast gde opisivayetsya bal u satani.
Demonika Мыслитель (5605) 17 лет назад
А мне сказали, что я характером на Марго похожа.
Особенно мне нравится бал у королевы Марго, как это мистично, красиво и мерзко одновременно!
А как хочется полетать на метле!
Книгу так и не дочитала, а фильм посмотрела.
Крофт Лара Мастер (1940) 17 лет назад
Книга конечно интересная и можно только позавидовать любви Марго и Мастера.А вот сатану там описали ну уж слишком положительным героем, хотя он и вытворял там всякое, но так им и надо было!
Елена Ученик (217) 17 лет назад
самая любимая книга читала раз 15 - 20, фильм лучше бы не снимали, удивительно неудачное кино, к стати самый любый герой - Бегемот:)
praZnik Знаток (296) 17 лет назад
Понравилась не то слово!!!! Первый раз прочитала в 5ом классе, а сколько раз перечитала уже и не знаю :) Обалденная книга!!!! И любовь, и политика, и мистика, всё!!!!Сложно и в то же время просто, как и всё гениальное!!!! Каждый раз как перечитываю, так как будто впервые читаю.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
книга -супер! Воланд, как справедливая сила, наказывающая зло - это очень оригинально и захватывающе!Ну и любовь Марго и Мастера - вот т заставлеяет меня возвращаться к этой книге снова и снова.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Это прозорливость, чтобы мы научились анализировать свои постоупки и понять, куда катится мир, взгляд на Евангелие глазами Сатаны, и как легко можно ему продаться, эта книга взывает о бдительности и заставляет задуматься о спасении души.
Похожие вопросы