Чем лучше чистить клавиатуру?

123 Мастер (1069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Я чищу специальными пропитанными салфетками. Только предварительно надо клавиатуру перевернуть клавишами вниз и потрясти - там внутри столько пыли накапливается и крошек от бумаги
Остальные ответы
Дмитрий Прокопьев Мастер (2238) 17 лет назад
клаву лучше чистить спиртом ...совет, только сильно не тери а то буквы стеруться, если клава дешева яя
VJe@n Профи (760) 17 лет назад
вытаскиваешь все клавиши из клавы, и промываешь их в теплой воде с мылом )
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Ну я слышала что можно пылясосом, очень хорошо помогает, я еще с фери мою ее....
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
Ватной палочкой смоченной в спирте.
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
У нас на работе мы моем клавиатуру тряпкой с мылом. Верный способ. Вроде, есть специальные тряпочки. Так что ищи их =)
Viktor Vladimirovich Ученик (178) 17 лет назад
возми раствор от ErichKrause, лучше всего я бы сказал БЕСТ
Ольга Карачевцева Мастер (1237) 17 лет назад
Я чищу спирт+капилька фери немного разбавлено водой
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
Ватными палочками, специальными салфетками
Пользователь удален Мастер (1683) 17 лет назад
Корпус клавы в горячей воде замочить и одёжной щёткой потереть а внутренности можно одиколоном своей девушки.... Клава как новая и приятно пахнет.... 8-D
kotЯra Знаток (293) 17 лет назад
Есть специальные пенки для чистки пласмассы, сжатый воздух в балонах, могу подсказать названия.