Сколько стоит минута счастья и минута горя?

Владимир Петененков Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Минута счастья иногда стоит годы горя.
Остальные ответы
Елена Анатольевна Профи (895) 17 лет назад
несколько массивов нервных клеток;)
Елена Мастер (1754) 17 лет назад
Минута горя стоит года жизни! А минута счастья может этот год вернуть!
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Чтобы испытать минуту счастья, нужно пройти через минуту горя, а минуту горя.... испытать нужно почувствовать минуту счастья и преодолеть минуту горя этим!
Daniar Toktomurat uulu Знаток (317) 17 лет назад
минута счастья дешевле
Север Мастер (2067) 17 лет назад
От ситуации зависит. Вот например, хотца похавать сильно. Купил кефиру с булочкой и ты счастлив.
А за горе не платил ниразу - видимо нахаляву достается.
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Минута счастья и минута горя стоят часы и дни душевной неуравновешенности в ту или иную сторону.