как бороться с желанием сна вторую ночь не спал вообще... кофе не пью... может подскажите

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Попроси любую женщину надавать тебе пощёчин - знаешь как бодрит!!!! Проверено! А лучше стаканчик пива и иди ложись поспи, ведь выходные впереди....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Лучший вариант - это поспать !
Пользователь удален Профи (858) 17 лет назад
Сергей, а как вообще не спать, научи плз.. . А то у меня столько всяких занятий интересных и на сон вообще не охото время тратить!
Kris Мастер (2015) 17 лет назад
а напитки типа адреналинраш и подобные вещи?