если я не хочу ребенка (наверное пока), равнодушна к детям, я что не такая как все девочки?

Спящая на маковой булке Мудрец (17602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Просто он тебя еще не выбрал, как свою мать, и ты это чувствуешь!
Когда выбор будет сделан, ты это будешь знать точно!!!
Остальные ответы
В. К. Знаток (305) 17 лет назад
Просто не пришло ещё время. У тебя много других проблем, задач. Всё впереди!
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
Если не хочешь, то и не надо. Рождение ребёнка не есть показатель Твоей нормальности. Живи и радуйся Жизни. Ну, а если когда-нибудь проснётся желание дать жизнь новому созданию, то сделаешь это осмысленно, а не "как все".
Olga Konovalova Профи (900) 17 лет назад
Если тебя утешит - то нас уже двое =)))
возможно когда нибудь накроет и захочешь, но я, например, совершенно осознанно и убежденно против своего размножения. Теория на этот счет у меня оч длинная, скажу только поступай в соответсвии со всвоими желаниями, только так жизнь будет иметь приятный смысл.
Удачи
Svetik Знаток (402) 17 лет назад
Это нормально. Придет время или тот человек, который действительно тебе нужен, и полюбишь, и захочешь.